Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2015, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1121 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

да,мидом играю,шаманом с збт не играл,пробовал мехом,но как-то совсем слабо. А так то щас на 5+ одни зоо с этими уебанскими магами.
Палов то мало,в основном фэйсы зоо и маги. если с первыми проблем нет,то вторые меня обгоняют,думаешь мидом не варивант?
ну можно и мидрейнджем, наверное, чо-нибудь придумать. видал и в топ 100 легенды пацаны на мидрейндж шамане хуйнёй страдают. но по-моему слабее сейчас эта колода, чем мех.
а в чём проблема с магами-то? вроде и у мидрейндж шамана есть все козыри, чтоб мага подъебать. те же совы, нахуя они тебе, например, когда ёртшоки есть, чтоб застрелить пидорасов с секретами
Да вот что тока уже не придумывал) Я на турнире помню проиграл в финале шаме,зеталот звали или как-то так. Видимо просто нужно поиграть,но уже 16-ое число -4 на праздники,за 12 дней 4-ый ранг,это беда)))
Проблема с магами в том,что нечем контрить тех мужчин,которые хуярят спеллами,я поэтому про сов и подумал.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

да,мидом играю,шаманом с збт не играл,пробовал мехом,но как-то совсем слабо. А так то щас на 5+ одни зоо с этими уебанскими магами.
Палов то мало,в основном фэйсы зоо и маги. если с первыми проблем нет,то вторые меня обгоняют,думаешь мидом не варивант?
ну можно и мидрейнджем, наверное, чо-нибудь придумать. видал и в топ 100 легенды пацаны на мидрейндж шамане хуйнёй страдают. но по-моему слабее сейчас эта колода, чем мех.
а в чём проблема с магами-то? вроде и у мидрейндж шамана есть все козыри, чтоб мага подъебать. те же совы, нахуя они тебе, например, когда ёртшоки есть, чтоб застрелить пидорасов с секретами

Добавлено через 13 минут 1 секунду
воще, самая жопа по-моему в нынешней мете за пейс ханта играть.
делал дейлик, например, в этом сезоне на 5 побед охотника. состряпал такой пейс колоду, ну думаю щас быстро нагну и добуду себе 60 золотишка. но пока я этот дейлик ёбаный сделал, упал с 4 ранга на 8 нахуй, фантастический блять винрейт
интересно, как там старик фов держится, с такими раскладами
ууууу,нееее,ну хант это моё,что мид,что фэйс,первая неделя в любом случае топ 10,4 раза подряд наймана ебанул)
я про сейчас говорю, а не про времена могильщика и канюка за 2.
после чёрной горы пейс хант это залупа полная, просто пища для патронов (хотя мидрейндж и гибрид топовые колоды по-прежнему)
сыграй сейчас пейс хантом. и сам увидишь какой у тебя топ 10 будет

offline