Показать сообщение отдельно
call_me_deer
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2015, 22:47
  #208 (ПС)
главное ведь не место занимаемое человеком в обществе а его внутренний стержень. ранний Эминем был мейнстримом по статусу а по сути андеграундным котом. а вот негры многие в те годы чуть попадали в большой шоубиз сразу раком вставали и начинали делать так сказать музыку для школьных дискотек. хоть они и негры. негры вроде как основа хип-хопа . андеграунд это внутреннее состояние.

Добавлено через 13 минут 11 секунд
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
-Цитата от dombrowski Посмотреть сообщение
Да дело не в том, что андер скатился к хуям, а в том, что сейчас он, к сожалению, нахуй никому не сдался. 70-80% людей слушают мейнстрим, когда-то и андер им был, но сейчас нет. Сейчас модно носить колготки и слушать Яниксов, Фараонов, Трэп и прочее дерьмо. Сейчас модно хуи сосать, и думать, что ты модный и "на стиле". Сегодня андер почти никому и не нужен. Да и скатился он, можно сказать, из-за этого. Почти все старички уже ушли, а новые и не лезут, т.к. сейчас проще делать "нью скул". Да и над текстами трэпперы не заморачиваются, ибо главное сделать припев, под который будет скакать народ, а на смысловую нагрузку можно и забить.
что автор что ты, без понятия где вы ошиваетесь. мои знакомые не слушают андер, но и яниксов и т.д. тоже не слушают. не ходят в колготках и хуй не сосут, бля я даже не видел таких персонажей не разу. че за пидорские мероприятия вы посещаете? я про всяких фараонов и яниксов на этом форуме узнал, просто походу одни хуесосы тащат сюда других хуесосов, а третьи хуесосы специально ищат вторых хуесосов, чтобы назвать их хуесосами, хотя сами такие же хуесосы. это как выражение - "лучше гнать чем быть гонимым".
есть люди которые выдают круто, и это в основном Москва. жв, полумягкие, для кого то кантейнер. кроме москвы еще космонавты например, и чемодан с небро. какие нафиг старички ушедшие, а новые тем более.
вот лет шесть из репа слушаю москву и заебись все, ну а всякие яниксы и другие зарабатывают бабки и правильно делают, без лоха и жизнь плоха.
ну среди моих знакомых сейчас рэп вообще никто не слушает. знакомые которые рэп слушают я с ними давно ирл не виделся.

Добавлено через 39 минут 20 секунд
-Цитата от Alf(Friday13) Посмотреть сообщение
Всё, что было андером стало мейнстримом уже. Рыночные те же и тд.
А то, что зовут "подземкой, андером".
Теперь под медленное битло и хриплым голосом или голосом аля тот из ТГК читают про тазы, девятки и тд.
у меня недавно созрел замысел альбомчик под очень медленное битло почти трип хоповое но с дерти сауз элементами питченным вниз вокалом обсирать всяких оленей и не только типа инфернальное такое глубокое звучание с таким грозным голосом весь альбомчик.


Последний раз редактировалось call_me_deer, 16 июня 2015 в 23:27.
offline
Ответить с цитированием