-Цитата от g1dr0stuFF
-Цитата от Alf(Friday13)
-Цитата от g1dr0stuFF
сказочник тут ты видимо.
В каких нахуй ты там батлах первые вторые места занимал? Что там за фесты? Как у стопро??? где общий уровень певцов дно ебаное
Ну старина хоть в третий раунд выходил в 7, или 8 офе, без имени, что вообще сложно т.к. ты в этой массе сливаешься со всеми, а вот твой уровень слететь там в первом раунде т.к. ты абсолютно серый мц, что ещё не повзрослел и не понял, что рэп ему нихуя не принесёт по сути, кроме как время провести, ну и в твоём случае мечтануть.
Просто вот реально каждый второй тут может делать рэп, как вы, никому нахуй не нужный. Просто люди взрослеют и не занимаются подобной ерундой )))
не пытайся донести до этого петуха здравый смысл. это бесполезно. вот будет 10 офф баттл - лн бы слил отборочный. а потом бы сказал: судьи меня слили, форумом я не любил, типа кавказец не может победить в русском баттле. но, не задумается и на йоту, что это его творчество просто говнище ебанное.
факт, а может под левым никнеймом попытается свои скилзы показать ))))
та всё равно его разоблачат
