Показать сообщение отдельно
Дима Троян
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2015, 09:59
  #1168 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Меня поражает ХС-овская публика. Я катаю всего лишь на 12-13 рангах, так там то ли сплошные донатеры, то ли они уже сто лет задротят, а играть так и не научились. Мисплей на мисплее идет, но в конце каждый раз перекат на том, что у чуваков тупо колоды за 3000+ пыли. Практически сплошные топовые деки за свой класс народ играет. Прямо обидно... Например, там один деятель шилд-слемом радостно забирал ничем не угрожающую ему карту с 1 пауэра, казнил два раза по фану тварей за 3 и 4, выбежал громашем, разъярил и поменялся на какого-то левого миниона а ля 4-1. Так нет, даже ему в итоге зашло в нужный момент патрон-комбо. То ли бросить вообще ранкед, пока не будет нормальных карт, и на арену переключиться?
скрипя зубами собирай нормальные карты (если получается - то на арене выгоднее, конечно) и потом уже врывайся на ладдер. Я думаю только так. Меня тоже, например, напрягает своими колодами за 600-900 пыли пробиваться через Докторов Бумов с Сильваннами, по поводу чего у меня уже неоднократно подгорал пердак в этой теме

offline