Показать сообщение отдельно
Vadi4
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2015, 00:55
  #1322 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение





парни, по вашим вбросам я понял, что вы самые вкурсенные по теме.

скажите-ка, а откуда народ уже подпевает эту дрочь? александр жвакин уже выпустил пластинку этой хуйни и все успели её скачать/купить? или что за нахуй.

с чего вы вообще решили, что у него аудитория сократится? раз народ аж подпевает, то вряд ли аудитория поредеет)
хм, вроде как народ подпевает только две песни там - БЫВАЕТ, и В ТОЙ ВЕСНЕ.. эти песни, а особенно первая, вышли весьма неплохими (посравнению с ПУСТОТОЙ). ну и в сеть их выкинули уже несколько месяцев назад. запомнились эти песни, особенно первая..
но бля, у кого не спрошу, мало кому нравится этот новый стуфф.
меня перестало радовать его творчество где-то после заключительного ипи от сторон ра. хотя некоторые альбомы я ща послушиваю, но вот эта нуднота началась ещё со времен "прилетел" и странно, что вы базарите тут о том, что его творчество меняется. оно не меняется, оно просто эволюционирует, остается тот же хуевый стержень, просто он обрастает плешивой шерстью.
ну и вот релиз с тони ва ничего в принципе.

а как я перся с релиза тони, где лок участвовал с филом. все знают всё, первая версия там была. делаю звук. движуху делал это вообще пиздец какая бомба. ну и для тех, кто не в курсе: фил = "мистер палево" в итоге.
я даж кончал с трека тони, где лока не было "лирика многоэтажек", припев в своё время в качестве рингтона ставил даже.
вообще те треки, когда они ебашили с филом и тони были охуенными. в них входит видос "романс".
"нуднота" это очередные ступени развития творчества, на которые часть слушателей реагирует критично. у него такие были и в 10 году и в 12 и сейчас)
и остаётся, мне кажется, не стержень хуёвый. просто тот же человек делает, к нему уважение какое-то и "приходится" слушать, притягивать за уши к планке хорошего.

"делаю звук" и "движуху делал" тоже золотые времена. а Фил вроде не скрывал никогда, что это он Мистер Палево. и девушка с ним была ещё, Миссис Палево. имя у неё ещё такое редкое, вроде. или нет, но они не скрывали этого же.

offline