Показать сообщение отдельно
Da1V
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2015, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от ГМО Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Обнова последняя вообще радует , не 1 матча пока что против даунов с новыми акками , играть стало проще. На орле за последние 7 игр 3 ничьи и 4 победы .
Последняя катка вообще угарная была 1 сторону проебали 11-4 и все русские и такой срач дизмаралили жестко , в итоге 15-15 сыграли у нас на 1 месте чел 2 калаша потом 3 орла первых и на последнем месте суприм якорь

Решил ещё патруль посмотреть , вообще жесть какая то , толи все такие прошареные читеры , то ли все чистые не могу понять , вроде на вх похоже но не особо палятся , ну пофиг поставил всем вх ) Потом решил свою демку глянуть , то же моментов много где на вх похоже , короче афигел , что вдруг когда нибудь и мне так пару васьков в патруле наставят вх и все гг бб....
VALVE NERF OVERWATCH!!!
Решил поиграть на НОВЕ, вспомнить прошлое. А тут злые сильверы (школьники) покидали репортов, а другие школьники подтвердили что я читер
Для 3зв. Ты сверхчитермегахакер : Ddd

Ну если учесть что овер с 150 побед, то я тоже скоро получу оьещанный вак.....

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Хуйня, я за последние игры два раза попадал в тиму, где все русские кроме одного. И оба раза предлагали кикнуть того самого нерусского. На мой вопрос за что (вдруг я чего не увидел), они отвечали: "Да он пиндос ебаный, нахуй он нам нужен1111"
Это же просто пиздец. Оба раза я был против, но все равно не пойму, нахуй так делать? Или просто каникулы начались
Я недавно играл Сизон, второй раз в своей жизни, и мне попался стак из 3х русских и один отдельно был - они не флеймили, не выебывались, давали инфу, шутковали зачетно. Я охуел, что так бывает. 16-2 выебли тиму, в которой не было русских.

Вчера пиздец на оверпассе НаВи исполняли, они на Гвардиана молиться должны. И Эдвард "the pistol king is back"

-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Я почему то долго угорал, ОПАСНЫЙ

https://www.youtube.com/watch?v=u5XqUp3W7ag
Бля Я, кстати, верю, что когда-нибудь он найдет нормальную команду и будет ебашить как прежде.
Тоже надеюсь, что вернется прежний Марик

offline