Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2015, 19:28
  #1617 (ПС)
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
надеюсь ваню снега навсегда убили, уже наверное сезона 2 как он меня немножко бесил. хотя с другой сторона, на стене то два с половиной колеки осталось, которые сами себя перегрызут. и еще тупее, зачем было запускать джона сноу и всех диких, когда его все равно убили. причем убили за то, что он привел одичалых. оставили бы за стеной подыхать. не прышлось бы через два дня ножиком тыкать. да и к тому же главная проблема, то для них не решилась. одичялые уже за стеной. и судя по сериалу одичалых раз в 20ть больше чем стражей стены...
Показать скрытый текст
так его же выбирали большинством голосов, хоть и с небольшим перевесом, хоть и соратники его полегли частично в битве с нежитью, но тем не менее.Вот и не пошли на открытый мятеж, дабы не началась драка между стражами, замутили модный заговор во главе с мерзким бесхребетным пиздюком неблагодарнымА одичалые едва-ли проблема, будут себе кочевать по другую сторону стены, с серых стражей-то и взять нечего, да и разбегутся они походу к моменту подхода ходоков, если Мартин не подавится наггетсом и успеет дописать этот момент.


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
А куда пропал малой который ходить не может и аракул аля экстрасенс ?
ХП фармил, говорят уже прокачал скилл огненного дождя и маны теперь хватает на пять фаерболов.Кстати меня одного разочаровывают драконы, ну да они молодые еще, но их десяток копейщиков может на тот свет отправить, печаль.
Показать скрытый текст
но они не очень то скрытно себя вели, посреди двоа его зарезали. не думаю что это так легко замести получится. вот только всем похуй по сути, инстанции которая все это дело бы регулировала нет.
станис сонул хуйца, на севере у стражей друзей нет. королевству глубоко похуй.
вообщем думаю они расплетутся куда попало. а ходоки не далеко уже от стены.


Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение

ХП фармил, говорят уже прокачал скилл огненного дождя и маны теперь хватает на пять фаерболов.Кстати меня одного разочаровывают драконы, ну да они молодые еще, но их десяток копейщиков может на тот свет отправить, печаль.
Даже от лютоволков на днный момент было больше толку, чем от дракончиков.

offline
Ответить с цитированием