Показать сообщение отдельно
SergBlooder
Гоним-гоним...
Аватар для SergBlooder
Сообщения: 69
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Chicago, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2015, 22:35
ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от Коллайдер Посмотреть сообщение
-Цитата от SergBlooder Посмотреть сообщение
-Цитата от Коллайдер Посмотреть сообщение

Классика...конечно слышал, ну как разбогатеете закзаывайте клип
Ахахха обязательно) ну я фигурку уже заказал)) начнем с этого

А насчет разбогаете....хуй там, в этой гребанной стране разбогатеешь....если станешь больше чуть зарабатывать - сразу за жопу схватят бандиты....тут дело такое, либо ты по минималу имеешь , живешь никого не трогаешь, либо залупаться на большие бабулетки начинаешь, будь готов пулю в брюхо схлопотать , или того хуже, яйца отрежут и на съедение диким псам....я братан иллюзий не питаю, жизнь она одна, ныть тоже не хочу, но и не в сказки дядюшки Андерсона не верю.....Гуляй ебись веселись - не парится главное, быть проще, быть добрее...ценить надо вещи вечные, а не баб распутных, с нафуфыреными пЕздами.....
как-то по сельски..но четко, правду-матку рубете..наслышан, что сейчас и творческим в России тяжело. Певцам репа так особенное. Потому что рэп это нечто такое, что идет из-под земли. Вижу свое мнение вы выражать не боитесь, будьте аккуратнее там. Мир!

А че по сельски? Заметно что-ли? Я просто с поселка сам, в городе с 16 лет живу-обитаю.....
Да не только рэперам тяжело, всем тяжело, рокерам, попсистам....тут дело не в этом...Страна в жопу идет вместе со своей демократией, правят нами урки и уголовники, а мы хаваем это все, как быдломаны вшивые....ну ничего, наступит день, когда все вернется на круги своя, как в СССР, будем жить нормально, порядок будет...Иосиф Сталин где вы? Посмотрите, что без вас наделали

offline
Ответить с цитированием