Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2015, 15:19
  #2407 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Ну, короче, мы заранее с тобой знаем результат уже этого "лечения". Хоть отдохну от всего чуть, тут по кайфу. А там уже импровизация.
я очень хорошо тебя понимаю, я тоже хочу так "по отдыхать", особенно когда все задалбывает и нервы на пределе. А что с тобой что то серьезное случилось? Если есть желание можешь в личку написать, если не, то не буду навязываться
Да как-то на равном месте почти началось. Щас поищу в теме, я тут много ныл на эту тему.


Это всё началось с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство)
Вот мои посты:

https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077384332
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077387554
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077390607
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077399131
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077423089
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1077553235

Потом сентябрь-октябрь искал терапевта, в ноябре нашёл одного и начальпить антидепрессанты с последующими приходами к нему, лечились от обссесий этих постоянных,'потом назначала нейролептик торендо, от котого крышу сносило,'как будто ты набухался и от которого я чуть копыта не отбросил, скорую вызывали,'это пиздец,'что за приход я словил
Как-то январь прошёл отлично, я думал, что выздоравливаю, но потом просто началась депрессия без таких частых обсессий. При этом продолжал пить антидепрессант, пробовал ещё один нейро - санопакс, но от него тоже такие лёгкие чувства посыпались как отпредвдущего, быстро отменили,'потом транк один ебашил временно феназипам. В это время просто была уже ненависть ко всему, нежелания че-то делать, учиться, работать, с доузьями встречаться, обсессии почти прошли. Жил только ночью и только ночью кайфовал. Погружался в виртуальную жизнь по ночам и только это приносило хоть какое-то удовольствие. День мне был полностью противен. Потом начал курс психотерапии на одном анте и начал задумываться уже о самоубистуе. Раньше просто хотел умереть,'но в последнее время понял, что и сам могу, в принципе, попробовать разобраться с собой. Долго вынашивал эти мысли пару месяцев, уже почти даже начал готовиться и психологически и морально и в один момент понял, что я больше ничего не хочу в жизни. Это стало моей целью. К сожалению, как потом оказалось, всю инфу мой врач родокам сливала и они решили, как и она мне уже советовала, т.к. Видела,'чтоя уже почти готов,'записать меня в стационар. Это слегка сдвинуло мои планы и за день до госпитализации я приготовил таки свой "волшебный напиток", который мог меня избавить от страданий. Я уже совсем попрощался, планов уже месяц как дальше этого момента не строил и вот, блядь, до сих пор не могу понять, почему, я не стал его выпивать. Просто понял, что не могу. 10 вечера и я провёз этот напиток держа в руке всю дорогу абсолютно потерянно и не понимая, что теперь, блядь. Почему я не стал? Я до сих пор не знаю. Так долго вынашивал этот план, это придавало мне сил жить эти треклятые недели, и вот как всё закончилось. Я вылил это дерьмо уже дома в толчок. На след утро поехал у больницу. И вот я лежу почти неделю, пускаю по вене анты...


Ох, давненько я ничего не пиздел в темке. Продолжение годовалой истории.
Так вот, отлежал я в этой психарне 4 недели, мне выписали на год курс антидепрессантов, транквилизаторов и противоэпилептических (усиливает действие первых), на которых я до сих пор сижу, ибо за год к психотерапевтам не ходил, ибо денег и так нету. После больницы всё равно чувствовал себя крайне хуёво, в июне начал увлекаться мазохизмом в плане вождения лезвием по предплечью, что, кстати, очень нравилось, а также был второй план к суициду. Весь июнь страдал, пытаясь при этом сдать диплом колледжа, еле вытащил, вся родня подключалась меня выручать и деньгами, и умом, и всей хуйнёй, т.к. я был не в состоянии. Был готов к тому, что вылечу нахуй и всё. Заново колледж, или ЕГЭ сдавать, чтобы заново поступить куда-нибудь, хуй знает, короче, чё было бы. К концу июня хотел вскрыться, привыкал к ножевым ранениям, но потом внезапно мне сказал батя, что мне пора возвращаться к своему ежегодному марафону - поездке в Крым. Заказал билеты так быстро и на такую ближайшую дату, что я просто охуел и не успел воплотить свои планы в жизнь. А там живёт моя бабушка, благодаря чему я не хотел вскрывать себя на глазах у неё. Улетел на июльские страдания.
Всё, о чём мечтает среднестатистический человек, у меня было: отдых на пляжах, море, хата рядом с морем за плату - всё папа устроил, чтобы я выветрился. Но меня это бесило просто пиздец, я мечтал о смерти. Июльский жаркий месяц в Крыму выжег все мои чувства нахуй. Это был полный пиздец.
Вернулся я домой в августе - это было охуенно. Холодная Москва и мои приставочки, а также отсутствие работы или учёбы вдохнули в меня желание жить. Весь август прошёл охуенно, только колёса, я и игры. Это божественно.
Кстати, т.к. все мне говорили, чтобы я пошёл пиздовать работать, я пошёл на заочку, а в сентябре вернулся к бате на подработку, только уже с полным рабочим днём. Весь сентябрь был крайним говном, я досливался до середины октября до тех пор, пока показал, что я не в состоянии заниматься ничем, я уволился.
В конце октября-начале ноября я решил испытать, что будет, если отказаться от колёс на неделю. В тот момент ещё было День рождения у девчонки, в которую я уже много лет влюблён. Сделал ей анонимный подарок: цветы, медведь, открытка с собственными стихами. Несмотря на анонимность, всем было ясно, что это от меня (имею в виду её подруг и однокашниц). Всем, блядь, было очевидно, что у нас ВЗАИМНАЯ симпатия друг к другу, поэтому, сделав первый шаг, я решил сделать и второй как раз в тот момент, когда решил пожить без колёс. Выждал, лично встретил, пригласил, был послан мягко с наёбом (мол, у меня уже есть парень), хотя было очевидно, что у меня шансы близки к 100%. Но я принял за щеку. В этот день я пошёл и забухал. Пиздец был денёк. Под конец недели я просто уже с ума сходил, и понять не мог, что со мной такое, как вдруг я вспомнил про мои любимые колёса. Закидываться я начал ими, и всё вернулось на круги своя.

С сентября меня ебал военкомат. По ВСД, по которому планировалось косить, косить не получается, и, воспользовавшись своим психическим нездоровьем, начали косить по психопатке, предоставляя выписку из психосоматической больнички. Начались поездки в психдиспансер. С сентября по конец декабря ебал мне мозг военкомат, каждую неделю я катался куда-либо и меня слали нахуй. То врача нет, то хуй тебе в рот, завтра придёшь, то завтра ещё что-нибудь, то у врача отпуск, то врач принял за щеку, то ещё что-то. Пиздец полнейший.

Зато теперь я стал жить дома. Ноябрь и декабрь прошли за задрачиванием дома, я и депрессовал, но мог жить.

В январе переехали на новую хату. Также начался говноунивер. Хуйня полная, январь прошёл хуёво, идите нахуй.
Февраль и март прошли охуенно))) Снова я дома, дрочусь в игры, жую колёса и помогаю слегка папе по работе прям из дома.

Но в декабре мне дали предписания пиздовать и ложиться в психушку на обследование.
Хули, 3 недели апреля я пролежал там, что вспоминаю с ностальгией.
Мне сказали, что я откошу от армии, братишка, в июне приходи за военником.
Единственный плюс от всей этой болезни.
Потом продолжение учёбы, вообще, я думал, что апрель прошёл хуёво, но я ностальгирую уже по тем временам.
В мае купил пс4, стал счастливым пиздец, потом купил геймпад для компа, потом ещё скоро микрофон купил, потом планшетик. Пиздатенько)

Сейчас июнь, не так давно ездил в больницу к врачу по поводу того, что у меня уже год гипергидроз. Оказалось, что всё это из-за колёс, надо срочно идти к своему психотерапевту годовалой давности, чтобы думать, что делать дальше.
Гипергидроз есть, депрессия есть, колёса есть, движений нет.
Живём дальше, хуле. Планирую наркоманить. Бухать не очень интересно.



Кстати, такие длинные заметки я пишу чисто для себя, потом распечатываю и складываю в папку "История говна", но если кто прочитает, тот прочитает.

offline
Ответить с цитированием