Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 15:44
  #251 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
-Цитата от hermle Посмотреть сообщение
я считаю, что гомосекам можно усыновлять девочек, а лесбам - мальчиков и всё будет не хуже, чем в гетеро-семье, в которой муж ебёт другую, а жена злая срывается вечно на ребёнке и сбагривает его бабке.
прежде чем городить хуету подумай какова вероятность того што у однополых родителй воспитается неизварщонно мыслящий человек с традиционными сексуальными предпочтениями
такая же вероятность как и у гетеросексуальной семьи

http://qz.com/438469/the-science-is-clear-children-raise...advantage/

тут дохуя переходов на отдельные работы, если умеешь читать английский, то молодец. дети выращенные в гей семьях становятся геями с такой же вероятность как и дети в гетеросексальных семьях. то есть на 50 однополых семей приходится столько же геев сколько на 50 гетеросексуальных. единственное различие в том, что в однополых браках дети вырастают более терпимее к таким же семьям, что как бы логично
ты своими педопруфами подтереться смело можешь. почемуто даже не сомневаюсь, что это статья написана пидорасами для убеждения пидарасов в том што пидарасами быть не вредно.

до тебя оленя даже не доходит, што для того штобы уверенно говорить о становлении личности и характера ребенка в семье глиномесов, нужны как минимум четкие статистические данные полученные в результате долговременных исследований и наблюдений.

а вот сомневаться в том што ничего нормального у двух родителей с отклонениями вырасти не может я щитаю не имеет смысла

offline
Ответить с цитированием