Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 16:21
Домашняя страница
  #254 (ПС)
-
ты пытаешься умничать,нехуя не в чем не разбираясь,это выглядит смешно реально
реально я пытаюсь умничать, только я заканчиваю phd, как ты думаешь кто из нас в выигрыше?

-
теперь отвечу на твои глупейшие вопросы,твой обама это хуй бычий с головой птичей,обычная пешка поэтому я о нем речи не веду ему что скажут он то и делает
и масоны не масоны,не важно как это назвать,суть в самом процессе а процесс этот по перестраиваю мира в своих личных интересах,кучки людей которые стремяться к всевластию и имеют почти все деньги мира,бизнесмены и политики так сказать
я на тему теорий заговора не буду спорить. я таких людей, которые верят в сказки скидываю в одну топку вместе с Чаплиными с саентологами, можете дрочить на анубиса

-
есть ли у меня примеры по загниванию европы?вот поэтому ты и недалекий,по верхушкам хватаешь не видя что на глубине,европа щас по своей сути одна большая проблема,расовое смешение,пидарастия,культ потребления,то что пол африке теперь в европе,и масса всего прочего это не проблема?убийство национальной идентичности,отказ от ценностей бывших фундаментом на протяжение тысячилетий,в сторону безумия и упадка
Знаешь, я пару лет назад делал стажировку в аналитическом центре EPC где рассматривались вопросы имиграции. Это далеко не проблема для ЕС. Имигрируют в страну где высокие доходы, этого не избежать. Гомосексуальность вообще никак не рассматривается, геев в Европе становится ни больше ни меньше. Хотя во Франции их стало даже меньше. Если в 1992 их было 4.1% мужчин, то в 2011, когда казалось бы про быть геем это нормально, их стало еще меньше . В целом между 1991 и 2010 процент геев в ЕС остается стабильным. Расовое смешения это что блять вообще? Он присутствует везде. Давай договоримся, ты кидай ссылки. А то ты пишешь хуернию и мне приходится опровергать ее, потому что ты хуйню знаешь. Культ потребления это какое-то вообще размытое определение. Нахуя ты это приписал сюда? Это есть особенность индивидуализма, который распространен везде и присущ всем человеческим личинками. Какая это проблема европе? Проблемы ЕС больше структурные и функциональные. Поэтому как раз ты хватаешь по верхушкам

-
теперь это системе,эта сансара строиться на причинно-следственной связи,и система не является исключением,тем более когда она в руках кучки людей которые ее крутят в своих интересах,то что она подстаивается под общество это частичная правда,другая правда что она подстраивает общество под себя и сейчас это все более видно,просто масса не имеют возможности массово мыслить рационально,и ей проще принять чужие мысли и позиции ,чем обдумать и взвесить вещи,поэтому так и получается,сначала внедряется одно,проходит время общество в этом тонет,потом другое третье и тд,и да это становиться отражением общества,но сам старт был дан не им а системой,плохое делать легче чем хорошее,учитывается людской фактор на нем и происходит игра,ведь легче погрязнуть в разврате и неблагом,чем стремиться к самосовершенствованию,поэтому неблагое обществом и принимается ,ибо они не имеют внутри себя стержня истины и силы чтобы ему противостоять,предпочитая подстраиваться
Мне лень писать ответ на этот популизм

offline
Ответить с цитированием