Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 18:01
  #262 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Я вырос без отца и ине вообще похуй на него, мне нравится только и половые вагины женщин. Играл в футбол с пацанами во дворе и двоюродным братьями. Думаю таких как я дохуя на форуме. Считай воспитывался двумя женщинами - бабушкой и матерью. Единственное что я вынес из этого это то, что своего ребенка я не оставлю.



Как раз я могу подтвердить все что я пишу. Смотри, у нас есть аргумент "дети в однополых семьях не такие же как дети в гетеросексуальных семьях". Я могу этот аргумент опровергнуть используя количественную и качественную статистику, которое признается большинством иследователей. Количественная статистика это наблюдения за двумя типами семей, а именно гетеро и однополых. В итоге такое сравнение показало что нет разницы ты вырос в гей семье или нет. Это никак не повлияет на твою ориентацию или социальную адаптацию. Здесь, здесь и вообще этих иследований дохуя. Все уже давно подтвердили что однополые браки никак не влияют на детей. Вообще никак. Вот тебе это говорит Американская психологическая ассоциаця, вот немцы. Я заебался бы перечилять. Качественная - опросы детей геев напрямую и их интервью. Собсна вот знаменитый одного из детей выращенного в лесбийской семье.
https://www.youtube.com/watch?v=yMLZO-sObzQ


Как ты думаешь почему эти парады существуют в России, но они не так заметны в Голландии, например? Такие парады будут до тех пор пока гомосексуальность не станет обыденной недискриминационнрй вещью. Если ты щас скажешь своим друзьям, что ты гей, то ты рискуешь потерять 70% друзей, остальные 28% будут над тобой дохуя остро щютковать. В Голландии тебе скажут и че? мне похуй ваще и продолжат общаться как раньше. Собсна чем большее презрение к геям в обществе - тем более маргинально они выглядят. Геи в ЕС одеваются и ведут себя так же как все остальные, просто потому что обществу на самом деле плевать гей ты или нет. А в России открытого гея можно увидеть за километр по розовым перьям торчащим из задницы.



ты долбоеб? ты хотя бы не ленись прочитать, что я тебе написал. уже дохуя иследований проведено в которых давным-давно доказано, что дети в однополых семьях вырастают такими же как в гетеро. если ты не знаешь языков кроме русского я для тебя, дятла, суммирую: с 1986 года наблюдаются дети растущие в однополых семьях и разницы в их умственном, эмоциональном развитии и социальной адаптации нет никакой. более того это доказано статистически путем сравнительного анализа гетеро и гомосемей эпистемологическими сообществами разных стран и народов. но нет же, ты беспесды педознаток по видимому и тебе известно лучше какие там дети вырастают. я обычно не скидываю ссылки на блоги, но там внизу есть ссылки на работы на которые ссылались. читай и наслаждайся, пидор
тебя дезинформировали, пидрила.
делать выводы из иследований и наблюдений представляется возможным лишь в случае, если проводятся они за адаптированными к окружающей среде объектами, так што убеждаю тебя обтереть этим маразмом анальное колечко мужа
шта блять? ты ебанулся ересь писать. съебал из страны, неуч
копи ума, сопливый

offline
Ответить с цитированием