Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 18:11
  #263 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

да блять, почему все кто мне втирает про педиков, начинает с мохнатых жоп? это какая-то латентность. я сколько говорю про гомосексуальность, всегда думаю о двух лесбийский порноактрисах. но похуй, у каждого свои предпочтения.

ладно, давай про детей. две женщины усыновят или удочерят ребенка, что случится с ним? только давай подтверждай чем-то своим слова. я могу вести нормально диалог, но диалог должен быть конструктивным. просто большинство противников обычно аргументируют свои суждения какими-то левыми статьями из белаяраса.уа бейпидаров.ком, хип-хоп.ру итд и пытаются мне впарить доводы типа "ну как же так, папамама должны быть, иначе че за ребенок вырастет? это против природы, против бога"
Ну, если это будет сын, то будет то же самое, что и в неполной семье, где нет отца. Пивом никто не угостит, в футбол не поиграет, на рыбалку не свозит - нужное подчеркнуть. Даже если это все будет делать одна из матерей, как быть с подсознательным ощущением единства? Сын захочет поговорить с отцом на мужские темы, с кем ему об этом поговорить?
Я вырос без отца и ине вообще похуй на него, мне нравится только и половые вагины женщин. Играл в футбол с пацанами во дворе и двоюродным братьями. Думаю таких как я дохуя на форуме. Считай воспитывался двумя женщинами - бабушкой и матерью. Единственное что я вынес из этого это то, что своего ребенка я не оставлю.
И я играл с пацанами и мне нравятся женщины, не то это, сам же понимаешь. Вернее все равно нужен кто-то старше и твоего пола, с кого брать пример, поговорить в конце концов. Похуй-то оно может и похуй, но детство было неполноценным и самое интересное, что с возрастом этого больше начинает не хватать, чем тогда, когда рос. Собственно, выделенное жирным и есть свидетельство того, что в семье одной, двух или десяти баб мужчина растет неполноценно, а это потом на всю жизнь, хоть и "похуй." Ты можешь вырасти "нормальным", успешным во всем и все у тебя будет в шоколаде, но до самой старости будешь вспоминать и думать: а каково это, когда есть отец?

Показать скрытый текст
не прослезитесь ток

offline
Ответить с цитированием