Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,811
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 19:04
  #264 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
больше чем кому? просто все заслуживают одинаковых прав и свобод. все люди одинаково отвратительны
а разве у педерастов свобод меньше чем у нормальных людей? может их принудительно лечат от гомосексуализьма в психушках? или педерастов расстреливают или сажают в тюрьму. в чем их права ущемлены? разве у нас запрещен гомосексуализм? нет? а за что борются тогда? просто пошуметь хотят? покричать что они пидры? тоже не разрешено, если это не нарушает ни чьих прав. чего у пидоров отобрали?
пока действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма и существуют раёнские специалисты в области геополитики, которые считают, что США хочет колонизировать Россию, а запад гниет из-за пидаров и наезда имигрантов, до тех пор в России будут существовать люди живущие своим мозгом в 60х, которые будут считать гомосексуальность болезнью, содомой и бездуховностью, и командоваться прочими умозрительными заключениями. тут есть очень простая логика - однополые браки рано или поздно будут разрешены в России. неважно когда, через поколение или два. в России общество все-таки европейской культуры и это всегда наблюдалось в индивидуализме, хотя и высокомерном. но суть в том, что Россия противится всему чему только может и все ее считают отсталой страной, потом она принимает то, что на западе уже давно норма, но к тому времени как она это принимает, запад уже адаптирует что-нибудь новое, чему Россия опять противится, но через какое-то время принимает и так по кругу.
запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, долбоеб.
сша хочет подчинить россию. равно как и россия хочет подчинить граничащие с нами страны. это нормально.
все считают отсталой страной?! а кто эти все? и по какому праву они считают себя авангардом? потому что пидерастию разрешили?

педерастия - это болезнь. болезнь зажравшихся стран.
есть страны-бабы от которых нихуя не заваисит и которые только умеют ныть и истерить. привет прибалтике. есть страны-гомосеки, а есть страны-мужики. с крепкой эрекцией и желанием ебать и нагибать весь мир и дружить с такими же сильными странами. так вот легализация гомосексуализма в стране автоматически приводит понижению энтропии самого государства со всеми вытекающими. Россия в отличии от многих стран, еще не нагулялась. наебемся всласть может и в педерастию от безделья ударимся. а пока еще не созрели. ты прав. НАШ ХУЙ еще требует женских влагалищ

offline
Ответить с цитированием