Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 23:08
  #266 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
есть ли у меня примеры по загниванию европы?вот поэтому ты и недалекий,по верхушкам хватаешь не видя что на глубине,европа щас по своей сути одна большая проблема,расовое смешение,пидарастия,культ потребления,то что пол африке теперь в европе,и масса всего прочего это не проблема?убийство национальной идентичности,отказ от ценностей бывших фундаментом на протяжение тысячилетий,в сторону безумия и упадка
"Загнивание". Ха-ха.

Половина Африки в Европе? А что, если потратить секунд пятнадцать на то, чтобы забить в Гугл два словосочетания - "население Африки" и "население Европы"? 1.11 и 0.74 миллиарда человек соответственно. То есть, по твоим словам, из семисот миллионов жителей Европы миллиард являются мигрантами из Африки. Ну, это если допустить, что африканцы только в Европу и едут. А то ведь можно и так - миллиард в Африке остался, ещё миллиард размазан по америкам-азиям, и два миллиарда - в Европе.

В общем, думаю понятно. Остальные утверждения ("расовое смешение", "убийство национальной идентичности", "безумие и упадок") соответствуют реальности примерно так же. То есть - никак. "Пидарастия", "культ потребления" и "отказ от ценностей" проблемами не являются, что тоже вполне очевидно.

Казалось бы - явная чушь, даже не очень умный подросток сообразит что к чему. А вот хрен. Излагается без малейших сомнений. И ведь немало таких, кто думает так же. Как такое может быть? А над людьми поработали. Распропагандировали. Кто - понятно. Есть такое государство - РФ. А зачем - подумайте сами.

offline
Ответить с цитированием