Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 01:20
Домашняя страница
  #267 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ну, если это будет сын, то будет то же самое, что и в неполной семье, где нет отца. Пивом никто не угостит, в футбол не поиграет, на рыбалку не свозит - нужное подчеркнуть. Даже если это все будет делать одна из матерей, как быть с подсознательным ощущением единства? Сын захочет поговорить с отцом на мужские темы, с кем ему об этом поговорить?
Я вырос без отца и ине вообще похуй на него, мне нравится только и половые вагины женщин. Играл в футбол с пацанами во дворе и двоюродным братьями. Думаю таких как я дохуя на форуме. Считай воспитывался двумя женщинами - бабушкой и матерью. Единственное что я вынес из этого это то, что своего ребенка я не оставлю.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

догадайся, ёп. потому что ассоциация неприятная, юноу
про кого ты там думаешь, чтото выписывая мне совершенно безразлично.

стоп. т.е. я должен подтверждать свои слова, а ты будешь вести конструктивный диалог основанный на собственных суждениях, так чтоли?
какаова вероятность того, что поведение двух МАТЕРЕЙ не станет общепринятым поведением ребёнка? какова вероятность, что при общепринятом лесбийском поведении выйдет гетеро-ориентированный ребёнок? какова вероятность тупо того, что жизнь ребёнку не сломают другие такиеже дети. только у которых родители не ЖиЖ или МиМ, а МиЖ? ты такой тут защитник правды, а в завтрашний день не смотришь даже гипотетически.
я тебя ни в чём убеждать не намерен, как и подтверждать свои слова какими либо проведёнными исследованиями (ты, кстати, тоже нихуя слова свои не подтверждаешь).

и ты так и не ответил чтоже такое норма. для тебя, может быть норма, срать поносом и по стенам разбрызгивать, но значит ли это, что все хотят такую норму? значит ли это, что такая норма вообще приемлема?
не испытываю никакой неприязни к подобного рода людям, пока они ебут друг дружку за занавесками. их дело. но когда все это становится на поток - гей парады, гей монастыри, гей свадьбы и прочее - становится не по себе совсем. не изза того, что откровенно противна неестественность подобного поведения (для меня, как и для большинства), а изза того, что значимость события раздувается.

да и писали, что ПИДОРАС страшнее гея, но гей выходящий на митинг и яро кричащий, что он гей перевоплощается в самого настоящего пидора.
Как раз я могу подтвердить все что я пишу. Смотри, у нас есть аргумент "дети в однополых семьях не такие же как дети в гетеросексуальных семьях". Я могу этот аргумент опровергнуть используя количественную и качественную статистику, которое признается большинством иследователей. Количественная статистика это наблюдения за двумя типами семей, а именно гетеро и однополых. В итоге такое сравнение показало что нет разницы ты вырос в гей семье или нет. Это никак не повлияет на твою ориентацию или социальную адаптацию. Здесь, здесь и вообще этих иследований дохуя. Все уже давно подтвердили что однополые браки никак не влияют на детей. Вообще никак. Вот тебе это говорит Американская психологическая ассоциаця, вот немцы. Я заебался бы перечилять. Качественная - опросы детей геев напрямую и их интервью. Собсна вот знаменитый одного из детей выращенного в лесбийской семье.
https://www.youtube.com/watch?v=yMLZO-sObzQ


Как ты думаешь почему эти парады существуют в России, но они не так заметны в Голландии, например? Такие парады будут до тех пор пока гомосексуальность не станет обыденной недискриминационнрй вещью. Если ты щас скажешь своим друзьям, что ты гей, то ты рискуешь потерять 70% друзей, остальные 28% будут над тобой дохуя остро щютковать. В Голландии тебе скажут и че? мне похуй ваще и продолжат общаться как раньше. Собсна чем большее презрение к геям в обществе - тем более маргинально они выглядят. Геи в ЕС одеваются и ведут себя так же как все остальные, просто потому что обществу на самом деле плевать гей ты или нет. А в России открытого гея можно увидеть за километр по розовым перьям торчащим из задницы.

-Цитата от гневный Посмотреть сообщение

ты своими педопруфами подтереться смело можешь. почемуто даже не сомневаюсь, что это статья написана пидорасами для убеждения пидарасов в том што пидарасами быть не вредно.

до тебя оленя даже не доходит, што для того штобы уверенно говорить о становлении личности и характера ребенка в семье глиномесов, нужны как минимум четкие статистические данные полученные в результате долговременных исследований и наблюдений.

а вот сомневаться в том што ничего нормального у двух родителей с отклонениями вырасти не может я щитаю не имеет смысла
ты долбоеб? ты хотя бы не ленись прочитать, что я тебе написал. уже дохуя иследований проведено в которых давным-давно доказано, что дети в однополых семьях вырастают такими же как в гетеро. если ты не знаешь языков кроме русского я для тебя, дятла, суммирую: с 1986 года наблюдаются дети растущие в однополых семьях и разницы в их умственном, эмоциональном развитии и социальной адаптации нет никакой. более того это доказано статистически путем сравнительного анализа гетеро и гомосемей эпистемологическими сообществами разных стран и народов. но нет же, ты беспесды педознаток по видимому и тебе известно лучше какие там дети вырастают. я обычно не скидываю ссылки на блоги, но там внизу есть ссылки на работы на которые ссылались. читай и наслаждайся, пидор
нене, ты что. дети то одинаковые. в любом случае ты не рассматриваешь эмоциональную состовляющую. ЛЮБОВЬ некую. вот у тебя не была отца, но ты не видел факта полового влечения твоей матери к другой женщине, ведь так? а мне кажется в детском возрасте это может сыграть свою роль. не сразу, конечно, а в дальнейшем.
Я понимаю о чем ты, но дело в том, что все это очень размыто и поэтому я не рассуждаю на эту тему, потому что это будет домашня философия или просто бульварные рассуждения о бытии. Но если взять техническую часть вопроса. Ведь геи усыновляют/удочеряют детей в том числе из интернатов, так? Как думаешь, обществу нужен очередной беспризорник или выращенный в однополой семье ребенок, у которого гораздно больше шансов получить образование и который с детства окружен любовью двух матерей, например

-
но это не самое страшное на мой взгляд - самое страшное - это как раз неприязнь других детей. учитывая, что все дети жестоки можно сделать вывод о том, что если этот секрет выплывет - ребёнку гей-родителей придётся весьма тяжко - его будут унижать. это тоже будет иметь определенные последствия в дальнейшем. естественно, сейчас я теоретизирую, эмпирического подтверждения моим тезисам не будет
Вот тут я, кстати, согласен. Я тоже думал об этом, и это был моим основным аргументом, когда я выступал против gay parenting. Эта проблема особо коснулась бы восточных стран Европы, где за любую мелочь дети друг друга поносят говном. В западной Европе есть специально отведенные часы, где объясняется почему геи, зачем геи и как геи. Не знаю какой это результат даст, но дети действительно становятся терпимее. По крайней мере в глаза такое сказать мало бы кто осмелился из табуированности. Но за спиной естественно такого не избежать.

-
значит, такие "друзья".
У тебя правильный подход. Но не у всех в России такой же. Стереотипное мышление оно такое. У тебя друг гей?? И ты с ним общаешься? Че педик?

-
а по поводу одевания, как обычные люди и прочего - сдаётся мне ты путаешь причину и следствие. просто допустим в голландии человек может быть геем, но не пидорасом. а в россии, к примеру, уже совмещает в себе и гея и пидораса (конечно, могут быть и исключения) в этом дело. потому что каждый второй в россии моральный ПИДОРАС. а тут ещё и гей вдобавок.

я думаю ты понимаешь к чему я клоню - нет возможности счас нормально ответить, а потом забью просто
Это семантические особенности русского языка. Я пас тут

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ну, если это будет сын, то будет то же самое, что и в неполной семье, где нет отца. Пивом никто не угостит, в футбол не поиграет, на рыбалку не свозит - нужное подчеркнуть. Даже если это все будет делать одна из матерей, как быть с подсознательным ощущением единства? Сын захочет поговорить с отцом на мужские темы, с кем ему об этом поговорить?
Я вырос без отца и ине вообще похуй на него, мне нравится только и половые вагины женщин. Играл в футбол с пацанами во дворе и двоюродным братьями. Думаю таких как я дохуя на форуме. Считай воспитывался двумя женщинами - бабушкой и матерью. Единственное что я вынес из этого это то, что своего ребенка я не оставлю.
И я играл с пацанами и мне нравятся женщины, не то это, сам же понимаешь. Вернее все равно нужен кто-то старше и твоего пола, с кого брать пример, поговорить в конце концов. Похуй-то оно может и похуй, но детство было неполноценным и самое интересное, что с возрастом этого больше начинает не хватать, чем тогда, когда рос. Собственно, выделенное жирным и есть свидетельство того, что в семье одной, двух или десяти баб мужчина растет неполноценно, а это потом на всю жизнь, хоть и "похуй." Ты можешь вырасти "нормальным", успешным во всем и все у тебя будет в шоколаде, но до самой старости будешь вспоминать и думать: а каково это, когда есть отец?

Показать скрытый текст
не прослезитесь ток
Все верно. Но ты идеалист. В реальном мире к сожалению отцы очень часто оставляют семьи. Конечно я за то, чтобы в мире был мир, полноценные семьи и некурящие спортивные девушки, но в реальной жизни сам знаешь как

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
есть ли у меня примеры по загниванию европы?вот поэтому ты и недалекий,по верхушкам хватаешь не видя что на глубине,европа щас по своей сути одна большая проблема,расовое смешение,пидарастия,культ потребления,то что пол африке теперь в европе,и масса всего прочего это не проблема?убийство национальной идентичности,отказ от ценностей бывших фундаментом на протяжение тысячилетий,в сторону безумия и упадка
"Загнивание". Ха-ха.

Половина Африки в Европе? А что, если потратить секунд пятнадцать на то, чтобы забить в Гугл два словосочетания - "население Африки" и "население Европы"? 1.11 и 0.74 миллиарда человек соответственно. То есть, по твоим словам, из семисот миллионов жителей Европы миллиард являются мигрантами из Африки. Ну, это если допустить, что африканцы только в Европу и едут. А то ведь можно и так - миллиард в Африке остался, ещё миллиард размазан по америкам-азиям, и два миллиарда - в Европе.

В общем, думаю понятно. Остальные утверждения ("расовое смешение", "убийство национальной идентичности", "безумие и упадок") соответствуют реальности примерно так же. То есть - никак. "Пидарастия", "культ потребления" и "отказ от ценностей" проблемами не являются, что тоже вполне очевидно.

Казалось бы - явная чушь, даже не очень умный подросток сообразит что к чему. А вот хрен. Излагается без малейших сомнений. И ведь немало таких, кто думает так же. Как такое может быть? А над людьми поработали. Распропагандировали. Кто - понятно. Есть такое государство - РФ. А зачем - подумайте сами.
Я бы не сказал, что это государство. Вся восточная Европа пропитана эти духом псевдоконсерватизма. В Литве, Болгарии и Словакии относятся к геям не менее отрицательно.

offline
Ответить с цитированием