Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 05:46
  #268 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Я вырос без отца и ине вообще похуй на него, мне нравится только и половые вагины женщин. Играл в футбол с пацанами во дворе и двоюродным братьями. Думаю таких как я дохуя на форуме. Считай воспитывался двумя женщинами - бабушкой и матерью. Единственное что я вынес из этого это то, что своего ребенка я не оставлю.
И я играл с пацанами и мне нравятся женщины, не то это, сам же понимаешь. Вернее все равно нужен кто-то старше и твоего пола, с кого брать пример, поговорить в конце концов. Похуй-то оно может и похуй, но детство было неполноценным и самое интересное, что с возрастом этого больше начинает не хватать, чем тогда, когда рос. Собственно, выделенное жирным и есть свидетельство того, что в семье одной, двух или десяти баб мужчина растет неполноценно, а это потом на всю жизнь, хоть и "похуй." Ты можешь вырасти "нормальным", успешным во всем и все у тебя будет в шоколаде, но до самой старости будешь вспоминать и думать: а каково это, когда есть отец?

Показать скрытый текст
не прослезитесь ток
Все верно. Но ты идеалист. В реальном мире к сожалению отцы очень часто оставляют семьи. Конечно я за то, чтобы в мире был мир, полноценные семьи и некурящие спортивные девушки, но в реальной жизни сам знаешь как
Дык а однополые семьи разойтись не могут? Тоже самое.
Исходим же из того, что не распались традиционная семья и однополая. Ребенок в однополой семье будет неполноценным изначально, даже при условии благополучных родителей. Ну никак не смогут две лесбиянки или два гея дать то, что дает полноценная семья. Прибавим сюда еще и суррогатное материнство, то есть даже физически у ребенка один из родителей не участвовал в ее зачатии и по сути приемный, а еще один вообще взят со стороны И это мы говорим об удачной однополой семье, распад и другие проблемы даже не берем в расчет.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 2 июля 2015 в 06:00.
offline
Ответить с цитированием