Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 12:24
ВКонтакте
  #274 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

догадайся, ёп. потому что ассоциация неприятная, юноу
про кого ты там думаешь, чтото выписывая мне совершенно безразлично.

стоп. т.е. я должен подтверждать свои слова, а ты будешь вести конструктивный диалог основанный на собственных суждениях, так чтоли?
какаова вероятность того, что поведение двух МАТЕРЕЙ не станет общепринятым поведением ребёнка? какова вероятность, что при общепринятом лесбийском поведении выйдет гетеро-ориентированный ребёнок? какова вероятность тупо того, что жизнь ребёнку не сломают другие такиеже дети. только у которых родители не ЖиЖ или МиМ, а МиЖ? ты такой тут защитник правды, а в завтрашний день не смотришь даже гипотетически.
я тебя ни в чём убеждать не намерен, как и подтверждать свои слова какими либо проведёнными исследованиями (ты, кстати, тоже нихуя слова свои не подтверждаешь).

и ты так и не ответил чтоже такое норма. для тебя, может быть норма, срать поносом и по стенам разбрызгивать, но значит ли это, что все хотят такую норму? значит ли это, что такая норма вообще приемлема?
не испытываю никакой неприязни к подобного рода людям, пока они ебут друг дружку за занавесками. их дело. но когда все это становится на поток - гей парады, гей монастыри, гей свадьбы и прочее - становится не по себе совсем. не изза того, что откровенно противна неестественность подобного поведения (для меня, как и для большинства), а изза того, что значимость события раздувается.

да и писали, что ПИДОРАС страшнее гея, но гей выходящий на митинг и яро кричащий, что он гей перевоплощается в самого настоящего пидора.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

нене, ты что. дети то одинаковые. в любом случае ты не рассматриваешь эмоциональную состовляющую. ЛЮБОВЬ некую. вот у тебя не была отца, но ты не видел факта полового влечения твоей матери к другой женщине, ведь так? а мне кажется в детском возрасте это может сыграть свою роль. не сразу, конечно, а в дальнейшем.
но это не самое страшное на мой взгляд - самое страшное - это как раз неприязнь других детей. учитывая, что все дети жестоки можно сделать вывод о том, что если этот секрет выплывет - ребёнку гей-родителей придётся весьма тяжко - его будут унижать. это тоже будет иметь определенные последствия в дальнейшем. естественно, сейчас я теоретизирую, эмпирического подтверждения моим тезисам не будет

бля. а чо им не разрешают делать то? как их унижают? а может их унижают потому что они лезут со своей голубизной к людям, которым откровенно поебать на это и свовсем другим голова забита?

значит, такие "друзья".

а по поводу одевания, как обычные люди и прочего - сдаётся мне ты путаешь причину и следствие. просто допустим в голландии человек может быть геем, но не пидорасом. а в россии, к примеру, уже совмещает в себе и гея и пидораса (конечно, могут быть и исключения) в этом дело. потому что каждый второй в россии моральный ПИДОРАС. а тут ещё и гей вдобавок.

я думаю ты понимаешь к чему я клоню - нет возможности счас нормально ответить, а потом забью просто
Ну как бы ты пишешь, что, вот мол, над детьми будут потешаться, что у них родители однополые. И в тоже время пишешь, мол, пусть ебуться за закрытой дверью, кто им мешает. Ну тут как бы и ответ на твой вопрос.

Выходит что человек с нетрадиционной ориентацией должен прятаться, скрываться, иначе к нему будут кругом хуёво относится, в школе будут чмырить, родители могут отказаться в силу ПГМ и т.д. Быть геем - это реально проблемно.

Это как сказать еврею в 39м году в Германии "ну так ты сбрей пейсы, сожги паспорт и живи на чердаке в заброшенном доме и всем похуй будет, что ты еврей".

Цель парадов и легализаций в том, чтобы побороть дискриминацию, которая, как ты сам пишешь, вполне существует.
ответ на какой вопрос? в любом случае информация просочится. и попадёт детям в уши для меня сам тезис дети гей-парам звучит маргинально. я с этим не согласен по ряду причин.
никто не должен прятаться и скрываться. орать об этом не стоит. опятьже - изза того что ктото гей он чо избранным становится? я пидорас и требую как минимум оваций? нет. он остаётся такимже человеком. и к нему применяются теже условия, что и к остальным. жирных гнобят за жир? гнобят. пидорасов за еблю в сраку гнобят. все ровно. а то по твоим словам выходит, что ты их хочешь обособить, только не в нынешнем ключе, где они обособлены негативно, а в позитивном. мол смотрите он гей и мы им гордимся он такой смелый авангардный и вообще просто душка.

пример дискриминации то где? чего такого заднеприводным запрещают такого, что разрешено обычным людям? кроме браков и детей - что вполне логично на мой взгляд.
а остальное - хуле, стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества. в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом. даже если хочется. и терпимость прививать не надо. особенно извне.
а то блять ситуация получается, что хвост виляет собакой. маргинальное меньшинство поймало звезду и решило, что вправе диктовать большинству.
Никто не хочет выгораживать геев или делать их особенными. Хотят как раз сделать, чтобы всем на них было похуй.

Допустим щас в среднестатистической российской семье, если ребёнок осознает и признается, что он гей, его будут гнобить в школе, его будут гнобить родители и вся родня. Вся жизнь у чувака может пойти под откос.

При нормальных раскладах ребёнок признается, что он гей и ему все скажут: Акей.

Никакого позитивного обособления не нужно.

-
стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества.
Ментальность и устои общества всегда меняюстя, как в позитивном ключе, так и в негативном. Российское общество сейчас идёт верной дорогой в средневековые устои с РПЦ, запретами ГМО, гонениями на гомиков и прочей хуйнёй.

-
в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом.
А ты считаешь, что человек выбирает ориентацию?

offline
Ответить с цитированием