Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2015, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #60 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

Птицу ЕМь
СН33
Полумягкие
Желтая Ветка
GoodHash
MESR
Школьник
Кровосток
LoveMic
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

я не засираю. меня беспокоит кишечник девчонки. вдруг она ему под нос бы пёрнула.
котирую Типси Типа из русского, отдельные треки Крипла, Моррлока - но это дичайший андеграунд. и, собственно, фсё.
хотя, у отдельных певцов есть отдельные хорошие треки.
тот же последний клип Анальгина понравился, например.
бля я вот никогда не понимал зачем слушать тех, кто тебе изначально не нравится по стилю
меня вот тошнит от раскольникова твж и всей этой пиздобратии, так меня за бабки хуй заставишь в их тему зайти и посмотреть что-то

лично мне намного веселей слушать яни чем нытье вышеперечисленных товарищей (за исключением кровостока), которые за 10 лет ни развились ни на каплю

того же яникса во времена его первых клипов я сам засирал, но парень развивается и пытается делать лучше чем раньше

я не собираюсь тут спорить с вами, доказывать вам что надо слушать яникса, ибо вам этого как раз не надо делать
и увольте от ваших убеждений что вот там типа трушечка и их надо слушать а не яни. этих скучных хуесосов никогда слушать не буду.

просто высказал мнение что странные вы парни - если спецом смотрите то что вам отвратно
я не знаю причем тут раскольников и твж .
думаю команды которые я написал ты наверное и не слушал даже если сравниваешь их с вышеназванными тобой исполнителями.
клипы мы тут все смотрим как бы потому что их выкладывают и обсуждают. Собственно говоря я смотрю клипы чтобы их обсудить тут.
Плохого об этом исполнителе я не писал в данной теме прошу заметить.
Спорить с тобой тоже тут не собираюсь.
Вроде тебя даже не убеждает никто что кого то там надо слушать а кого то нет.
ну а по поводу скучных хуесосов я могу сказать что ты хуесос намного скучнее

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

тебя, бля, ктото заставляет чтото слушать? ребята зашли в тему и сказали, что яни - кал.
это они так агитировали тебя на прослушивание репа условного раскольникова?
ты че упоротый?
нахуй заходить в тему яникса вобще если ты слушаешь желтую ветку???
как бы нормальный человек он себя не ограничивает не в чем , захотел зашел и посмотрел из любопытства, не понравилось, отписал об этом, в чем проблема то? что тебе в этом не по душе? не выспался чтоле?
бля ну так можно и просмотр 2 girls 1 cup оправдать или цопе

offline
Ответить с цитированием