Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 01:58
  #4138 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

А мульт, в свою очередь, снимали по комиксу Фрэнка Миллера тех времен, когда он был не говно.
Вообще насчет обоих фильмов есть тревожные звоночки, но минимум 700 млн тому и другом гарантировано. Сасай Отряд может просто даже на фанатках Джареда Лето выехать, которые будут метать купюры в кассы, как факафейц дротики в мишень с Оксимироном.
да не, суйсайд сквот более андерграундная тема. здесь еще не факт, что взлетит. лето не настольк уже популярен. этот комикс мало кто знает, а герои второстепенные. кроме джокера и харли квин, одни ноунеймы, для незадротов комиксов.
вот бэтмэн вс супермэн, будет 100% успех на кассах.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
подтцоны, а нату случайно возможности делать ставки на киносборы, как на футболе?
а то меня последнее время что-то тема киносборов прикалывает, было бы интересно немного денег на эту тему поставить.
Ну вот нащщот падения популярности Лето не соглашусь. Все еще шликают. Плюс Джокер та еще замануха. Кто-то чтобы специально поплеваться от нетрушности, кому-то просто будет интересно. Плюс маркетолухи Ворнеров не просто так едят свой хлеб с маслом. Пример каких-нибудь Трансформеров или ЖЧ3 показывает, что грамотное продвижение похлопывает яйцами по подбородкам критиков и сарафанного радио.
Ну или менее спорный проект и вообще больше сюда подходящий: Стражи Галактики. Такая же до выхода момента по популярности и частоте появления в комиксах команда из ноунеймов. Ракета до рана Абнетта нахуй никому не нужен был (хотя у него Миньола в папках числится так-то), Варлок еще где-то вроде как-то мелькал, остальных в принципе знали только те, кто упарывается космосом Марвел (страшные ребята, страшнее только те, кто шарит в марвелской асгардской мифологии). НО благодаря грамотному маркетингу схавали только так.
Пример плохого продвижения - любимый тобой амазинг спуди частьвтораяман.
Моднейший (без шуток) герой эпически проебывается в кинотеатрах. Не только потому, что фильм говно (ЖЧ3 тоже говно, но лярд собрал, юноу), но из-за хренового промо.
Крч, посоны, мы уже не сможем рассказать детям и внукам об успешных и хороших блахбастирах нашего времени.
если суисайд сквад будет хуитой (в рамках жанра, ибо если смотреть оньективно, то он неприменно будет хуитой как и весь марвел) то он особо не соберет. а бэтмэн вс супермэн даже будучи последним трэшем, на одном имедже деньги лопатой будет грести.
стражи галактики и эмейзинг спайдермэн одинаково собрали
хотя у пендосов американские сборы важнее всемирных, ибо в америке студии получают больший процент от билетов, чем с пракатов за границей.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
фильм - комиксоид от DC с виллом смитом в главной роли - андерграунд, который не взлетит. лол
в после нашой эры нигга тоже в главной роли был. фильм и фонаты и критики послали на хер.

offline