Тема: Chief Keef
Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2015, 02:32
  #357 (ПС)
-
— Chief Keef желал, чтобы Interscope разорвали с ним контракт.

"Я об этом даже и не парюсь. Я сам шел к этому навстречу. Я знал, что музыка, которую я делаю, заставит Interscope сделать это. Я на самом деле вообще не хотел быть с ними. Jimmy Lovine ушел оттуда и я подумал:"Нее, мне тут ловить нечего". Что я делал для этого? Не приезжал на свои концерты, отказывал им во всех просьбах, я был готов к такому результату, все шло к этому. Это позволило мне смотреть на мир другими глазами. Я встретил Alki и теперь горжусь быть с «FilmOn». Это дало мне возможность взглянуть на меня и мою музыку по-другому, понять, что мне нужно, чтобы стать лучше. Я учусь на ошибках. Все учатся на своих ошибках. Ну короче мне похуй. Это меня не заботит, я не переживаю по этому поводу. Мне серьезно похуй".

— Chief Keef познакомился с Alki David благодаря своему дяде.

"Мы говорили с Dro, моим менеджером, он рассказал мне об Alki. Dro считал, что я обязан с ним познакомиться. Он сказал, что Alki такой же сумасшедший, как и я. Я не верил в это ровно до тех пор, пока не встретился с Alki. Он убедил меня".

— A$AP Rocky будет присутствовать на «Bang 3».

"Я по своей сути не часто с кем-то записываюсь. Я вовсе не любитель всяческих совместок. Да, я такой. Пожалуй, кроме Tadoe на альбоме никого и не будет. А, нет, вспомнил, ещё и Rocky на треке «Superheroes», все. Ну просто я такой человек: я не очень хорош на чьих-то треках, не люблю с кем-то записываться. Я люблю все делать один и по-своему".

— Chief Keef продюсировал «Bang 3».

"«Bang 3» это новый я. Большинство моих фанатов ждут старого Сосу, но они ничего не понимают. Просто дождитесь релиза и все сами увидите. Мне кажется, я обязан им показать, что ты можешь преодолевать что-то, можешь преодолевать все. Например, случаи, которые происходили со мной в Чикаго, мою ситуацию с Interscope. Ты должен это все преодолевать, должен расти, двигаться дальше. Я обязан доказать им это. Они должны понять, что это уже далеко не времена «bang bang». Сейчас меня волнуют только деньги. Только к ним я стремлюсь, я их люблю, люблю их зарабатывать.

«Bang 3» будет сильно отличаться от «Finally Rich». Плюс, большинство треков я сам продюсировал. «Came For Money», допустим, да и еще много чего. Это круто, ведь я всегда разный, разное звучание, которое я вношу в инструментальную индустрию. Я не думаю, что вы слышали, чем я занимаюсь, когда продюсирую. «Bang 3» вообще отличается от всех остальных моих проектов, это совсем другое, он не похож на остальные, но это будет очень круто".

— «Tha Cozart» выйдет после «Bang 3».

"Я даже не знаю. Знаю только, что это опять же будет что-то новое, он будет отличаться от «Bang 3». Они не будут похожи друг на друга. Я постараюсь измениться, попробовать что-нибудь новое на нем. Я люблю так делать, люблю менять свой стиль, при этом люблю также оставлять его прежним. Но самое главное - я никого не копирую. Все, что вы слышите - придумано мной, этой исключительно мои задумки".

— Смерть Big Glo стала для Сосы самым большим уроком в жизни.

"Смерть моего кузена стала для меня самым главным уроком. Я знаю, что он хотел бы, чтобы я стал лучше, как человек и стал делать свою работу лучше. Когда это произошло, Blood Money вселился в меня. Он был сумасшедшим. Он вернул меня. Раньше я читал незамысловато просто потому, что меня бесили все эти метафоры и панчлайны. Но после его смерти я понял, что мне нужно развиваться и начать все это использовать. Я сильно изменился".

— Chief Keef проводит кампанию под названием «Остановим Преступность».

"Да, это так. Скажем нет преступности. Вот, почему я увлекся пэинтболом. Пусть каждый научится играть, идите в поле, возьмите пару уроков. Я думаю это важно сделать. Я рад быть тем человеком, к которому люди могут прислушаться. Я горжусь тем, что могу изменить ситуацию с преступность в моем родном доме, в Чикаго. Ведь я по-прежнему обожаю свой город".

— Кифу живется лучше в Лос-Анджелесе, чем в Чикаго.

"Я оставил позади все проблемы, все разборки. Я приехал туда, где лучше живется, где лучше сам стиль жизни. Это так, потому что в Чикаго я постоянно ввязывался в какие-то передряги. Да, это звучит глупо, но здесь мне лучше. Я стал тем человеком, который вырос из родного города и готов был уехать оттуда, готов был обосноваться в лучшем месте, чем Чикаго".

— Chief Keef любит арт-искусство.

"Я сам знал, как рисовать, как делать арты ещё в семилетнем возрасте. Но я перестал рисовать где-то в 10-11 и вышел на улицы. Вот, почему я по-прежнему так люблю арт-искусство. Я растерял свои умения, теперь я не так уж хорошо рисую, могу зарисовать немного. Я могу разукрашивать. Мне кажется, таким образом я выражаю себя через картины, через мои портреты. Люблю арты".

— Chief Keef планирует сразиться в пэинтбольном поединке с Джастином Бибером.

"Я видел новое видео T.I., где он пэинтболил. Они должны связаться со мной по этому поводу. Justin Bieber. Dan Bilzerian. Кстати, я говорил с ним об этом вчера. Мы вызвали друг друга на дуэль через FaceTime, спасибо за это Alki. Я также общался с Джастином. Он хочет попэинтболить, так почему бы и нет? Я и моя команда, мы много тренируемся. Мы очень опасны. Не думаю, что кто-либо захотел с нами сразиться, увидеть нас с пушками в руках. Это безумно".

— Chief Keef давно не общался с Kanye.

"Я давно не разговаривал с ним, но мы бывает перекидываемся сообщениями через Larry. Я просто не хочу мешать ему. Он занят. Я занят".

— Chief Keef планирует сниматься в фильмах и выпускать собственные видеоигры.

"Я хочу выпустить много фильмов. Я уже договаривался насчет этого. Вас ждет огромное количество фильмов. Вот увидите, это должно произойти. Вам понравится. Ещё хочу выпустить видеоигру. тоже выйдет скоро, вы полюбите её".

после такого тему можно дропать... ар ай пи чиф киф...

offline
Ответить с цитированием