Показать сообщение отдельно
sportik
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 06:44
  #2660 (ПС)
На днях видел на ютубе видосы с Жириновским - веган стал. и все правильно говорит. и всю ЛДПР хочет туда же. только с материальной точки зрения рассуждает. но ничего, и до духовной дойдет, не в этой жизни, так в следующих...

Вообще мы, люди не трупоеды. Мы не хищники. Если нас пустить в поле, мы никогда не догоним зайца и голыми зубами его жрать не станем. И желудок у нас другой - длинный и кислотность другая. У животных наоборот короткий. У них мясо быстро усваивается и переваривается (2 часа) А у нас лежит по 8, не переваривается, а тухнет... Вот поэтому всегда так тяжело после мясной продукции, всяких пельменей и шашлыков.

jahzovyi
вкус у тебя уже появился. и он снова вернется. другого не дано.

А насчет "силы нет" - чушь. наоборот такая легкость. и это скорее психологический, душевные моменты. как от курева когда отказываешься или еще чего - всегда корежет. это сопротивляется наше тело, а значит ум, эго и тд. потому что это не наши тела. мы не тела, мы - вечные души.

ну и где он слабый?

...


Не так давно была такая реализация: начали нравятся худые, стройные люди. их тела реально красивые, естественные. а вот эти бычки всякие - реально уродство. мы не рождаемся толстыми и жирными, а значит и быть такими не должны. да тут и сочинять ничего не надо, мистеры олимпии - они не естественны же, они на анаболиках. если и иметь мышцы, красивое тело, то такое как на этом видео.


Последний раз редактировалось sportik, 25 июля 2015 в 07:01.
offline
Ответить с цитированием