Показать сообщение отдельно
Дима Троян
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:39
  #62 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
бля, как же дико вымораживает меня эта хуйня, просто нереально, у меня в цвет БОМБИТ от этого петуха. И ладно бы он просто пел свои гей-частушки, но его же, блять, неистово форсят везде, где только можно. На Рифмах и Панчах прикрепили пост, всякие реперы репостят или высказываются, разные "смешнявые" паблики постят, МБ Пакет про него выпуск снял, где хоть и похуесосил, но в конце все равно сказал "ну хотя бы так, в целом не так жу и плохо, могло бы быть и хуже". Даже на ебаном Дваче нет-нет создаются темы с этим чапалахом.
причем сама музыка абсолютно унылейшая, флоу как таковой отсутствует, интересных рифм нет, интересных панчей, аллегорий, сравнений метафор - нет, интересных истоий нет, ВООБЩЕ НИХУЯ нет. Ну Блек Сименс можно еще послушать пару раз, там биточек неплохой, но Идол например - просто насквозь бездарное говно, а с него ссутся кипяточком. Как бы сам клауд рэп и его западные представители неплохо звучат, не мое, но на любителя. Но вот это...просто пизда
причем, когда я высказал аргументированную критику под одним из таких постов, мне сказали "я смотрю, ты ценитель музыки" вкупе со скрином моего плейлиста (там ЗагиБок, Витя Классик, Гарри Топор). Вот такой персонаж, я на весь офис хохотал


ффух, высказался, излил свой баттхёрт
Братан, ты же сейчас сам (и я в том числе) форсишь его, так или иначе. Вокруг него есть обсуждение, неважно, какого оно характера - он того и добивался по сути. Не нравится, что аж трясет - не обращай внимание, не пиши и не обсуждай. Полезнее будет
А так, не он первый, не он последний, кто будет байтить западных певцов, без этого никуда.
Только русский колорит - только хардкор, вот чего нашей музыки не хватает
да я все это понимаю, знаю за черный пиар и прочую хуйню. Просто я подразумевал немного другое: я-то его обсираю, но в уже созданной теме. Но ведь кто-то постит это в группах, кто-то постит это на формах, кто-то постит это даже на небе, даже у Аллаха, ме просто интересно, кто его так пиарит и всюду проталкивает, явно ведь не за талант его почитают
это был последний мой пост по этому поводу, я надеюсь, пора унять анальный зуд, вызываемый данным персонажем

offline
Ответить с цитированием