Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 20:35
  #1363 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Red panda Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Нихрена он ему не пишет. У меня есть все альбомы Дрейка на дисках, и на последнем релизе в трех треках Q. Miller официально числится как со-автор, причем всегда стоит в кредитсах последним. Сам же парень из Атланты, зависал с Дрейком на студии не единожды. В музыкальном бизнесе так положено - если ты подсказал хоть строчку и исполнитель включил ее в песню, то ты уже считаешься со-автором. Не для кого в общем-то не секрет, что в любом альбоме, хоть у Эминема, хоть у кого угодно, в кредитсах числится не один человек, даже если он написал 99% текста.
Ты как всегда, с псевдозаумным видом всё точки над i раскидал и никакой интриги не оставил.
Эдакий беспредельный К.О. раздела Зарубежного рэпа.
Ну а чего вы ему повод даете? Я вообще предлагаю установить такое внегласное правило, как не оставлять критических постов в темах исполнителей, которые нравятся пользователю kr0N. Понятно же, что он вас нашинкует по самое, если чо то не так, если там рэпера Эминем трек не понравился или Джей Зи написал бессмысленный текст.

Крон, я правда люблю все твои музыкальные вкусы и полностью их разделяю. Это мой пост в твою поддержку!!!
Не-не-не-не, я kr0N'а ценю и уважаю аки отче наш. Я только ради него в этот раздел и захожу.
Всегда нравилось, как он очевидные вещи по полкам раскладывает, с видом профессора математических наук претендующего на Нобелевскую премию, как минимум, например.

offline
Ответить с цитированием