Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 02:03
  #69 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Петелин Посмотреть сообщение
Минус збс, рэп - хуйня обоссатая, видеоряд стильный, певца - в костер.
поддерживаю, больше и сказать нехуй.
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение

Братан, ты же сейчас сам (и я в том числе) форсишь его, так или иначе. Вокруг него есть обсуждение, неважно, какого оно характера - он того и добивался по сути. Не нравится, что аж трясет - не обращай внимание, не пиши и не обсуждай. Полезнее будет
А так, не он первый, не он последний, кто будет байтить западных певцов, без этого никуда.
Только русский колорит - только хардкор, вот чего нашей музыки не хватает
да я все это понимаю, знаю за черный пиар и прочую хуйню. Просто я подразумевал немного другое: я-то его обсираю, но в уже созданной теме. Но ведь кто-то постит это в группах, кто-то постит это на формах, кто-то постит это даже на небе, даже у Аллаха, ме просто интересно, кто его так пиарит и всюду проталкивает, явно ведь не за талант его почитают
это был последний мой пост по этому поводу, я надеюсь, пора унять анальный зуд, вызываемый данным персонажем
ну видеоряд хороший, снято хорошо. а пиарят его за бабки ясен хуй =)
меня вот больше например выбешивает что какой-то там птаха которого ленивый только из демо-музыки не уберет, заколачивает на своем бубниже дохуя бабла, вообще не с хуя, вот это реально бесит, даже этот фаралох и тот его уберет одним тейком.
или например певец СТ который вообще просто бездарь по сути, имеет нихуево денег, пишется со звездами, везде приглашен и ваще нихуево продает свою жопу, кстати в отличии от птахи, ст хотя бы как человек не гнилой вроде, импонирует, жизнерадостный позитивный чувачок такой, в то время как первый крыса и пиздабол.
ну и хули тебя удивляет? все решают связи, того же скриптонита на пикник афиши хуй бы в рот позвали если бы баста не подсуетил, птахе повезло в свое время оказаться рядом с гуфом, после расставашек каким бы он ебаным бездарем не был, а имя все равно было сделано для того чтобы колесить по станицам и с быдлоты последние бабки собирать, ст повезло меньше, но тоже кингринг, флетлайн, дружба с марселем, по-тихоньку оброс нужными контактами и превратился в медийную личность, правда пример слабоват, ибо не думаю, что коммерчески он дохуя успешен

offline
Ответить с цитированием