Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 07:57
  #379 (ПС)
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ээ мальчик у нас во дворе вообще за такое убивают
сука,пиздуй смотреть своя чужая от создателей тайны следствий...там нормальный такой быдлоюмор показывают в сортирах питербурга,закачаешься от пилота. глядишь натуралы в финале пощупают за задницу блондинку, раскрываемость апнется
ты б наверно растроился если б они питухов не показывали да.
по мне дак и без этих голубых историй можно обойтись, уж крутости сериалу они не прибавляют. ну я так считаю.
малой ты походу не выкупаешь что вообще несешь.
глубоко заблуждаешься что пидоров показывают ради того "да бы зритель угорал по сатане словно пьяная сука"...пидоры это обыденная жызнь и образ персонажа.
как ты обыденно дрочишь на ролики наугхти америка,так и на западе обыденно парочка мальчеков, сцепившихся языками
тебя не переубедить в целом,мальчик из той толпы "которые не пидоры,но пидоров не любим"
лично я испытываю безразличие в сторону голубков- вообще похуй,это уже культура и ничего с этим не поделаешь. тогда гоу возьмем топоры и погнали поджигать таверны и царя с престола силой сметем хуле...
а ведь раньше дядя помнишь?!и на костре королев инстаграмма сожжем

вот тебе пример шедевра,попробуй посмотреть, хотя только толку..опять нихуя не поймешь - реакция предсказуема "ну маладой декстер же пидер"
Six Feet Under

offline
Ответить с цитированием