Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #138 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение

какая связь между Винтом и пиздолизом?что-то не догнал
Тем что в демо музыке олени всякие стряпают фиты винта и пиздолиза

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение

С Винтом вот весьма любопытный момент

http://vk.com/topic-3272143_4532815?offset=4180

У Винта спрашивают в его группе

Vasily Khrustalyov
Винт, твое отношение к тому что происходит между двумя братскими народами? спс!

на что Винт отвечает

Viktor Mikhalor
Это война СМИ, это грязная политика, но, главное, что народ понимает, что все мы братья, и должны быть вместе и жить дружно, мирно. У меня мама живёт в Волынской области, я тоже переживаю всё это.
Альбом выйдет в этом году, надеюсь.


У меня возникают такие вопросы. Если это война СМИ и грязная политика, а все мы братья, то почему он поехал воевать за одну из сторон в конфликте. В связи с тем, что его мать живёт в Волынской области, а Волынская область это западная часть страны, где явно больше поддерживают не то сторону конфликта на которой воевал Винт. И не боиться ли Винт за свою маму, что у неё могут возникнуть какие-то проблемы, если всплывёт история с тем что сынуля Винт воевал за Новороссию, как и знакомые по месту жительства могут заёбывать, а если там кто-то ещё окажется из пострадавших с украинской стороны или их семьи. Плюс, вероятно, может быть возмодность того, что её могут тягать на допросы спецслужбы всякие, касательно сына, который воевал против Украины. Хотя, возможно, Винт забрал мать в Москву и всё ок.
А что удивительного ? Простые люди остаются людьми, а на Донбассе люди воюют против уебанской хохлятской власти, всяких уебанских хохлятских батальёнов, поехал русских защищать от мразей.
Я думаю, что война СМИ и политиков это означает войну СМИ и политиков. То есть войну СМИ и политиков с обеих сторон, их разборки из за которых страдают люди. Соответственно, если это война СМИ, то побочным действием этой войны и её целью есть накручивание людей, создание напряжения и взвращивание ненависти друг к другу с обеих сторон. Война то ведь война политиков и СМИ. Соответственно, если руководствоваться такими взглядами, то надо что-то делать во имя примерения сторон и прекращения войны. Ну война ведь политиков и СМИ, вместо этого человек едет воевать за одну сторон, хотя говорит что война политиков и СМИ. Раз она такова, то видимо он едет воевать и отстаивать интересы одной из сторон политиков и СМИ. МОжет, я конечно в чём-то не прав и не понимаю, но думаю что всё именно так. Из утверждения о том что это война политиков и СМИ, все мы братья и надо жить в мире мне видиться абсолютно другое участие в этом. А именно какие-либо действия ради примирения сторон или не вмешательство вообще, а не война за одну из сторон. Ну как-то так мне кажеться из его слов. Он же не сказал, как ты, что это война русских против ебучей хохлятской власти и хохлятских батальонов, а сказал, что это война политиков и СМИ.
Просто винт - жлобяра необразованный. Это, знаешь, как есть люди обсирающие СССР, Ленина, который убил Царя, но в то же время обсирают Горбача, который развалил такой распрекрасный СССР. Тупо дауны.

offline
Ответить с цитированием