Показать сообщение отдельно
Бермуда
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2015, 11:10
  #240 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Недавно решил пересмотреть "Бойцовский клуб", перечитать дневники. При прочтении первых 30 стр - выкинул книгу. Просмотр фильма закончился на 20-й минуте. Возникла мысль в голове - как эта поебень раньше могла казаться мне чем-то гениальным и т.д. По теме оранжевой литературы кстати - на ярмарке книг купили с другом несколько книг - в т.ч. Берроуза, которого нам советовали, как одного из самых выдающихся пейсателей. Теперь я использую страницы книги вместо салфеток для соплей, т.к. на большее эта писанина не тянет. Вчера пытался, собрав всю волю в кулак, посмотреть "Обед нагишом" по его книге - ну это ад просто. Конечно, молодые люди будут находить в этом массу интересного, загадочного и влекущего. Но ведь нет там ничего. Грязь еббаная и пропаганда пидарасни вперемешку с наркотой. Сорокин с его сердцами трех курит нервно в стороне. К таким книгам надо относиться осторожно и даже очень(это я о молодежи). Взрослый же состоявшийся человек даже воспринимать эту хуету не станет - только у виска пальцем покрутит
какие люди и с просветлением)

offline
Ответить с цитированием