Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4499 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение

они собирают армию. какую - узнаем в следующей твоей шутке)
что-то мне подсказывает, что правильный ответ "ребят, которые умрут".

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Не, захожу еще иногда. Только действительно тут делать больше нечего, к тому же, период прокачки опыта путем раздачи советов уже как-то закончился
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
Ребят, а чо диджейка сдохла то? Куда не глянь по любой железной теме за года 2013-14-15 полный RIP, 2-3 поста за год. Всё завязалочка?
ну, а чем занимаешься? Как твои успехи на поприще музыки для фильмов?
Оканчивал в этом полугодии универ, поэтому продуктивность резко снизилась (да, еще больше ) Написал (пишу, unreleased пока) всего три трека за пол года, но тем не менее, как мне хочется надеяться, отсутствие распыления на сотню демок реально дало толчок к качеству
https://vk.com/audios13335123?album_id=62219553 (кажется, для просмотра требуется обязательно войти вк)
Если нет, то погугли в вк названия
Zero Bias – Zero Gravity
Zero Bias – Our New Home
Zero Bias & Cold Frozen – invisible sun 7

Последним треком я реально горжусь, я еще никогда не делал настолько монструозную штуку, в нем аж сто восемьдесят каналов
Да, реально, 180, и это еще не финал.
Вот так выглядит такая пепяка в развернутом виде Бедное мое колесико мышки
Я его несколько месяцев наверное пилил, пару слоев баса так вообще пришлось вынести в отдельные проекты, а комп сдавался нафиг с любыми оптимизациями. (с какими уникальными глюками и проблемами я столкнулся, а особенно сколько там задействовано хитровыебанных функций - разговор отдельный))


Ну а совсем недавно я наклепал кучу дипломов на заказ, и спонтанно купил себе гитару. Пересобрал её просто по кусочкам, заменил китайские звучки на трушные EMG (опять спонтанно, представь себе, датчик за шесть тысяч какой-то йобнутый магазин продал мне за тысячу. Новый) и из китайского полена родилось настоящее метал-оружие. Не знаю еще, как я её буду использовать, но сделать чоткий ДЖ ДЖ ДЖ а ля Linkin Park, System of A Down мне хотелось всю жизнь))

Такие дела)

offline