Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 12:59
LastFm
  #615 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
проснулись, блять, любая программулька и любой сайтец сейчас примерно такие же пользовательские соглашения имеет с примерно тем же смыслом
мне как-то спизженный имейл восстановили, когда я специалисту техподдержки назвал темы и содержание некоторых писем - что послужило доказательством для него, что я - это я
тот же вконтактик хранит ВСЁ. просто ВСЁ. начиная с истории сообщений и статусов, заканчивая удаленными(!) вами фото и видео
захотят найти что-то - найдут, если шифроваться жёстко - это надо было родиться где-нибудь в лесу и жить отшельником до конца дней своих вдали от цивилизации
а так, будь это windows, будь это смартфон ваш или банально почтовый клиент - один хуй, все под колпаком давно
только вот КОМУ ВЫ НАХУЙ НУЖНЫ?!
сравнил хуй с пальцем. вк хранит только то, что связанно с аккаунтом на сайте. тоже самое и с другими сайтами. майкрософт же предъявляет права на доступ ко всей информации на личном компьютере. вся история посещений, все пароли, даже образец голоса, лол.
хуй знает зачем это нужно. но раз сделали для всех - значит нужно. интимная переписка васи с машей никому не нужна. речь идет о более насущных вещах. где гарантия, что нечто из этого не будет использовано для ловли пользователей пиратского по, например?
ну и нахуя такое чудо надо?

offline
Ответить с цитированием