Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1395 (ПС)
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

ты о чём, прямолинейный русскоязычный укронацист ?

обоснуй свой вброс.
я по поводу свержения правительства!

и хотел спросить, а че укронацист??? приведи этот термин к глаголу.
Ты защеканец не входил сюда пару тем теперь влетел такой на коне белом весь пушистый, но как и раньше безмозглое животное, отстреливать вас пора
отстреливай свою оскверненную анальную трещину тупой пидрила! ю нов вот ай мин???

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение

Кроме шуток, на Гоа (особенно северную его часть) в нашей стране в основном ездят господа, которых принято именовать характерным словом "объебос". При чем в основном это будут не топовые представители данного сословия. Те предпочтут уже скорее какой-нибудь о. Бали. Ну или Шри-Ланку на худой конец.

Среднестатистический малобюджетный гопник выберет упоминавшиеся выше Турцию и Тай, а так же Египет, Испанию.

"Илита" ездит на Мальдивы, Сейшелы и прочие Лазурные берега.

Ну а респектабельные господа предпочтут Шамони для активного отдыха, Гонконг для отдыха городского, ну или Фиджи для отдыха пляжного.
окей русские объебосы со дна общества отдыхают на Гоа...
блять, я один здесь не потерял рассудок???
Я что-то путаю или про "дно" ты сам что-то придумал и мне свои же слова норовишь приписать?
типо красиво сдаем заднюю!??
блять вот переписка с админами и модерами, это отдельный фетиш, эти животные заебуют бесполезными постами, что б только последнее слово было за ними. готовы писать на умняке любую хуйню, что б только выйти победителями. ю ар зе квин, релакс!

offline