Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 20:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1191 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Ну что опять? Ты вроде тоже нормально начал говорить в стиме, а щас опять оленя решил включить.
ды нормально то я и щяс могу поговорить. собственно и всегда так и было. просто че за обиженка то а?
Да нет обиженок, просто если на тебя выёбываются, можно же и нахуй послать, верно?
Вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Ясно

Добавлено через 3 минуты 22 секунды


Даже бу диски очень дорогие в сравнении с акками.

Добавлено через 9 минут 9 секунд


В основном закупаюсь здесь http://mbgame.org/
Проверенный сайт, наебалова никогда не было и быть не может, бана аналогично. Пользовался и пользуюсь их услугами более полугода что для пс3, что для пс4.

Ещё есть сайтик-портал (аналогом плати ру стал ныне, только там есть проверка продавцов, чего на плати ру не было) http://megakeys.ru/

Там тоже пару раз брал у знакомых продавцов, но тут уже более аккуратным надо быть.
Есть имена, которых уже знаю, у которых можно брать смело.

Самое главное, что вся торговля через oplata.info проходит, так что наебалово вычислить быстро можно.

Такие дела. Не за что.
Спасибо, брат.
А неужели консоли не банят за такие выкрутасы? И я так понимаю, в эти игры можно спокойно в онлайне играть?
Можно спокойно играть, если тебе на акке попадётся пс+, а он почти на всех покупных акках есть. Достаточно иметь один активный акк с пс+, чтобы ебашить во все игры спокойно.
Я за 3 месяца ни разу не платил за пс+.
Только один раз за месяц заплатил, и то когда подписка на ПС ВИТА кончилась, там просто пиздатые игры попались, не хотел проёбывать прогресс. Пс Вита - это уже просто совсем другой разговор.

Банят, конечно, но вину надо доказать, а, как говорится, не пойман - не вор. Ты можешь купить с авито акк, а чувак на тебя заяву накатает, что ты угнал его аккаунт - вот тогда твоей консоли пизда.

А так, считай, просто у друга типа взял погонять, или вообще это вторая твоя приставка неофициально.
смотри какая хуйню. это форум. и в одной ситуации например где ты тупишь почему то жестко, тебя можно и нахуй послать. в другой теме уже например ты будешь, что-то спрашивать - ды с хуя ли тебе не ответить? помочь так сказать с информацией по делу. раз я могу помочь тебе, при том что в предыдущей теме хуями обкладывал, то так же можно и попросить от тебя помощи...

то есть вся хуйня которая тут творится - её не нужно никогда близко к сердцу принимать.

ну к примеру хуйню про мамок я не оцениваю.

я никогда, да и за ридлом подобного не замечал, чтоб бегали по темам и хуями везде обкладывали.

пример такого персонажа: суицидник. долбоеб с чуркистана тот еще.

в скайпе ты нормально спрашивал, я тебе нормально отвечал. с хуя ли мне на тебя аггриться то? вот и всё.

а вот такая обида ебаная пиздец смешно выглядит

offline
Ответить с цитированием