Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 20:04
  #1899 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Долбоеб, ты тут юморишь, а у меня в универе с русским проблема. Даже курсач или прочую мелочь тяжеловато написать на русском языке.
С русским миром к нам никто не лезет. Это жители юго-востока Украины уже заебались от таких поехавших свидомитов, как ты, что дело до сепаратизма дошло.
У вас сейчас уже запрещают полностью курсач на русском писать или только обязывают что бы заголовки и титульные листы с документацией были на мове, как раньше собственно?
Ты чего, какой русский язык? Конечно, полностью все на мове надо. У меня курсач был по Донецко-Криворожской республике - у меня 95 % источники на русском языке - пришлось все равно переводить на украинский всю работу, ибо у всех наступил Маневрон (или как там этого поехавшего зовут) головного мозга.
Жестко вообще, у нас раньше было только документация обязательно на мове, лекции были по русски, те преподы которые сильно боялись диктовали на суржике, соответственно и лекции мы писали тоже на суржике, но таких было мало

А так дипломные работы обязательно должны были быть на мове, для рефератов и курсачей достаточно было титульного листа на мове. Так же и с учебниками, все были на русском еще со школы,хотя были и исключения, помню как сестра когда еще училась в школе жаловаловалась как им выдали учебники на мове по биологии и это была жесть.

offline