Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 12:15
  #4142 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Ну так слэшер, консоли, япония - все подходит под плестешон.
Запустили Вергиля (10/10 персонаж, ходячий стиль просто), добавили Леди и Триш, прояснили ориджин Неро (сын Верджила от мимошлюхи).
А еще эти суки пролюбили всю оптимизацию, в итоге оригинал у меня идет как по маслу, se тормозит и фризит даже со специальным патчем на понижение графона.
В итоге я злюсь и иду делать людям больно на просторах Майами.
да их хуй поймешь,у них там плойки четвертые да - а они играют в батлфилд,да продукцию юбисофт в виде фаркрайя. все забыли про финалки,эксклюзивы там всякие

что за майями?или ты про пиксельную мясорубку

помню на коробке четвртый дмк в кровь задрочил на всех сложностях,с пятой частью (та которая перезапуск) такого желания не возникло. у игры нет души
Про нее, да, про родимую.
Вот в четвертой с запилом Верджила и Леди души даже поприбавилось. Вспоминается ламповая трешка.
Но у меня НИТЯНЕТ. Хотя можно у родных одолжить мой старый ноут, он помощнее чутка и с дискретной нвидюхой.
мой прошлый ноут тормозил при запуске резидент евил 1 хд ремейк который,ой горело у меня
два месяца назад пришлось заплатить нефтяными далларами за новый игровой ноут и я вообще бессмертный стал.
я почему то не думал что ты задрот по играм, комиксы онимэ там все дела.

второй майямец разочаровал меня,первый конечно ван лав. на одной полочке с такими инди играми как бастион и транзистор

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
нахуя ты в нее играл,когда у тебя иксбокс хуан?
я на коробке и запустил попробовать
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
мэд - МРАСЬ!
Он может и мразь, но я ещё не встречал человека, которому, как и мне, не нравится деус экс, который терпеть не может ебучий масс эффект, сраного ведьмака и блевотные интерактивные киношки навроде хэви рейн и биёнд ту соулс. Я в принципе понимаю, что КОМУ-ТО это может нравится, но в плане вкусовщины Илья очень мне близок по духу.
ээ ты что такой злой блять

передумал продавать коробку?

деус икс,ведьмак - это классно. насчет остального согласен,но мэд такая тварь,такой урод - когда у него падает популярность
или же затишье по обзорам,он начинает поливать грязью все то,что нравится людям,нынешняя мода. и дружок его хованский собака тупая

лучшего обзорщика,чем абдуля я не встречал. я плакал когда парень ушел...

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
помню мэд еще срал доту,но потом начал сам играть - ведь на стриме в твиче данат

offline