Показать сообщение отдельно
niolay
активный пользователь
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 14:04
  #3751 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от nlskw Посмотреть сообщение
Я, допустим-то, не писал, что проигрыш лучше победы. Я сказал, что играли лучше, чем при Якыне, но при Якыне победили, а при Димане нет.
Тягаться рано, да. Строится команда, много новых людей, новый тренер, который учит новому футболу. Ко второму кругу будет всё ок, да. В ДимаВерить очень хочется.
А позиция, типа, сливать Амкарам и Ростовым в футбол от которого хочется плеваться, но выигрывать у ЦКГ это чисто позиция фаната Якына. Такие оголтело кричали дайте времени Якыну, пацан стрельнёт. Это позиция команды из середины турнирной таблицы, настраиваться на два матча в год.
Да ты подожди до конца сезона, чувак.Может так получиться, что Спартак ниже 6 места сезон закончит, то есть хуже, чем при ЯКыНЕ, чему я не удивляюсь. Но у вас уже наверняка готова отговорка: Новый тренер, новый состав... Но с Якином почему-то такая тема не проканала.
При Якыне мы играли в бей-беги ебаный. И команда после гола вставала. Ниже шестого закончить в этом сезоне будет трудно. Не стало Динамо, невзрачный футболян у Рубина, девки не блещут. А Диман вроде усилить еще обещал, и думаю усилит. Самое парадоксальное, что в этом сезоне можно и на чемпионство замахнуться, пока нет давления, пока все рукой махнули, пока Вилаш Боаш ноет про лимит, а Лёнька на два фронта работает.

offline