Показать сообщение отдельно
Marja
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 15.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 11:50
  #48 (ПС)
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Rodnoy25 Посмотреть сообщение
На первый взгляд сюжеты абсолютно разные и не пересекаются между собой, но тем не менее каждый следующий - продолжает предыдущий. Короткометражка получилась очень жизненной, а то что некоторых смущает чрезмерное количество не нормативной лексики, так это их личное мнение, в жизни бывает и по круче!
-Цитата от LENOK76 Посмотреть сообщение
А меня впечатлил фильм, особенно последний сюжет и подобранная музыка – талантливо снято, находит отклик в сердце!
-Цитата от Akulina Посмотреть сообщение
Все эти отдельные, не связанные между собой, сцены, как бы картинки из окружающей нас жизни - специальный приём автора, направленный на то, чтобы эмоционально встряхнуть зрителя. Показательная примитивность всех сцен - также авторский приём. В целом, фильм более насыщен эмоциями, чем смыслом... Но разве это плохо?
-Цитата от Marja Посмотреть сообщение
В короткометражке чередуются тёмные и светлые моменты. Можно только догадываться, как обернётся судьба героев этого ролика. Итог один: всё решит время. Говорят, человек может ВСЁ! Но бывают такие обстоятельства, с которыми человеку невозможно справиться. Это я и увидела в фильме. Но, что интересно, автор оставляется героям надежду. Буквально "надежду в завтрашнем дне"! Порадовал эпиграф в начале фильма, а также игра актёров. Я за продолжение!)
ста-ста,перелогинься уже. заебал

Что ещё за ста-ста? Если у меня хватило воображения написать хороший комментарий к хорошему ролику, а у тебя нет, это твои проблемы. Тебя всю жизнь обманывали?? Тогда сам перелогинься!

offline
Ответить с цитированием