Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 16:01
  #736 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Ну почему не поверю если ты с ссылками на свои утверждения потвердишь свои слова.
То, что бывают проблемы из за обновлений? Окей. http://goo.gl/WPzGN6 Именно про это я писал в самом начале. Об ошибках.
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
потом с их компов всякая зараза по сети распространяется
Как много ты в наше время знаешь вирусов, которые распространяются с компьютера на компьютер? Всякая зараза у тебя появляется в основном только из за твоей невнимательности и плохой защиты системы. Антивирус, Firewall и т.д.
Я знаю, что проблемы с обновлениями бывают. Но на сотни обновлений таких случаев меньше десятка. Это значит только то, что не стоит торопиться устанавливать обновления сразу после их выхода. Для этого и есть в 10 кнопка отложить обновления, чтобы обезопасить себя от ошибок в обновлениях и лишних проблем. Устанавливать обновления с некоторой выдержкой абсолютно безопасно.
Любые вирусы класса "червь" распространяются с компьютера на компьютер. Плюс ко всему, заражённые компьютеры нередко используют как часть ботнета, от чего стардают разные сайты в том числе и этот. Антивирусы и фаерволлы защищают только от известных вирусов и атак, против новых вирусов и руткитов, которые эксплуатируют незакрытые дыры они как правило бессильны. Плюс были вирусы которые блокировали антивирусы и фаерволы через незакрытые дыры, антивирусы и фаерволлы не могут надёжно защитить дырявую систему, если только не подключать её к интернету вовсе .

offline
Ответить с цитированием