Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2015, 21:37
  #385 (ПС)
Игра безобразная. Вроде двигаются, но как-то суетливо, много лишних движений, много брака. Зачем Кейту выпустили, я так и не понял. Неужели Де Росси не готов первый матч сезона целиком отбегать, хуйня какая-то. Джеко какой-то тяжелый, мог бы дать отцу время после ответного гола. В защите все предсказуемо и ожидаемо, пока Василис Пассажирис бровку топчет. Короче, крайне уныло пока, надеюсь, что втянутся, добавят, сыграются и выдадут что-то похожее на притязания к чемпионству. Флоренци - единственный светлый момент в игре, моторчик, номинальный центральный полузащитник, кстати, который при Гарсии по всему флангу играет, воспитанник, что важно.


-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
де санктис ни чуть не хуже, зачем вообще этот щесный нужен.
Пенок он напускал в прошлом сезоне, да и возрастной уже прилично.

-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
но очень пугают два грека в защите,
Манолас то чем не угодил? В прошлом сезоне был лучшим дефером у Ромы.
Через раз привозили с Астори и негритенком, лютая ротация была.
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
От Ромы, кроме де Росси, ничего симпатичного не осталось
А кто тебе был раньше симпатичен? С момента ухода Батистуты было два символа, оба в строю до сих пор.
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
вот и гол Флоренци
тем не менее, Гарсия выше потолка не прыгнет, его цикл кончится самое позднее в конце этого сезона
мне, как нейтральному болельщику, не нравится, что команда потеряла при нем все признаки аутентичности, играет голландскую 4-3-3 и даже боснийского Хунтелара себе под нее нашла
сколько ресурсов ему не давали, борьбу далеко не идеальному Ювентусу они не навязали, одна болтовня. Даже больше скажу, не будь щас в Серии А тяжелого кризиса, такая Рома даже в 5 бы не вошла
жду Монтеллу в Роме
О какой аутентичности идет речь? В ромб играли еше при Капелло, когда чашку брали, а при Спалле и до сих пор -- в 3 центральных полузащитника, с Де Росси в оттяжке. Кстати, сейчас наиболее симпатичный треугольник в центре за последние годы.
Ресур пошел, когда Розелла продала американцам клуб в собственность, но ресурс не такой уж и большой даже относительно Ювентуса того же, о чем говорит приглашение вот этой всей греческой пиздобратии, престарелых Коула и Кейта на бесплатном трансфере и куча сомнительных аренд. Хорошо получилось заработать на продаже Маркиньоса, Бенатьи и Романьоли, отсюда и все основные приобретения за последние три года.

-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
Строотман насколько выбыл? Наинголлан конечно трудяга и все дела, но с голландцем Рома гораздо интереснее смотрелась в центре поля имхо.
К зиме должен восстановиться. Как бы он не загубил себе карьеру с этими коленями.

offline
Ответить с цитированием