Показать сообщение отдельно
Nikbard
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:10
  #4414 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
Кстати кажется последний раунд петрушки. Прошлые раунды были лучше, харизматичные. А этот, ну слишком, каверы закончились. Тут слишком Боб. Был бы в паре я б шутканул мол , наглотался головастиков боба и заразился бубнятиной бездарной.
Вторая часть уже хороша. Молодец тут, а второй чувак который на фите , жуть и еще раз жуть
Хуй знает, кстати, шо это за второй чувак и за какими хуями он влез, дабы обосрать меня ни за хуй собачий.
Тут, как и с буквом, гость нахер ваще не нужен и кажется лишним, выбивается из общей картины трека.
Но рифмует тоже знатно.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
я
Трек твой, кстати, по первой части как всегда — вырезка из лонгмуха твоего однотипного. Вторая часть удивила намеком на хорошие рифмы, при этом подача понравилась больше жино рамса, однако текстовая составляющая как-то вообще не очень. Но интонации нормас.
В том то и дело, тут петрушка кажется поленился, есть рифмы хорошие, но тоже, ранее он ими прям сыпал.
По моей второй части, там ошибок много, не то, что задумал, первая часть куплета да, середина провалена полностью, конец более менее. Но если 2 раза вылетает сонар и не сохраняется, запал пропадает )

Но по трекам, пока намечается мясцо.
А ты спокойно сможешь петруху пройти, еще учитывая что судьи его не особо любят

offline