Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2015, 19:53
ВКонтакте
  #1749 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение

тогда скажи мне зачем это?
Человек принял для себя новый вызов. Многие в его возрасте и даже старше только обретают пик своей формы. Именно на примере Крокопа, Ханта, Ногейры, Вердума и других он и принял для себя это правильное решение. Это называется "жить", А не существовать, занимаясь меценатством и благотворительностью. Ему всего 38 лет. Турнир Ufc именно та организация, благодаря которой он сможет достичь тех высот, о которых даже и не мечтал. Его возвращения там ждут все топ-бойцы мира. Мма развивается и Мма сегодня это нечто другое, чем то, что было 10 лет назад. Сейчас уровень намного выше и серьёзнее. Надеюсь, твой собачий мозг что-нибудь понял.
Федор впервые пришёл в ЮФЦ, когда был на пике своей карьеры. в итоге смог выиграть лишь раз, а затем начался пиздец. первый проигрыш болевым, убийство сильвы и унижение от старика дэна. Дана Вайт тогда "обсирал" Федора как мог, выгнав последнего из организации. Все бои после этого лишь формальность и обычное шоу. я понятия не имею чем Федор занимался последние годы после этого, но я не представляю за счёт чего он начнёт драться сильнее, против не побоюсь этого слова Монстров современных смешаных единоборств. и на счёт Даны, он конечно долбоёб, но что могло им двигать когда он захотел взять Федора вновь, тем более после завершения карьеры.
Один момент, за ЮФЦ пристально следить перестал. если сейчас президент не Дана то извиняюсь
Президент Ufc Дана Вайт, но Фёдор никогда не был в Ufc и проиграл те три боя он в другой организации. Теперь, те, кто его победил дерутся в Ufc. Вайт обсирал Федю из-за Фединого менеджера, который захотел все и сразу. Ты лучше вообще ничего не пиши, если точно не уверен, либо вики пользуйся.

offline
Ответить с цитированием