Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 19:18
  #4223 (ПС)
Мрачный Бомж, прикол в том, что в армии законы-то другие, и все непонятки разгребают не гражданские законодательные органы. Поэтому твоя юридическая подкованность нахуй идет.
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
во всяком случаи в школе, я не вставал при входе учителя, которого не уважал или говно какое-нибудь мне сделал. всех остальных заставляли стоять, пока я не поднимусь, так минут 10 продолжалось и заканчивалось моей победой. или после нескольких недель дежурств, меня не ставили на определенные места, тогда я вообще перестал ходить на линейки и дежурить, убирать класс, субботники и т.п. 2-3 года, до окончания школы короче. за меня других заставляли это делать. и не хуя не могли со мной по делать, потому что по закону я прав. не знаю, может это потому что я был сильней 90% своих одноклассников, да и меня большинство поддерживало, чтобы я поклоунадничал. если бы учился в в,г,д классах, где реально зверье дикое было, может и поставили бы на место.
в техникуме уже муштры и формальностей не было, между собой только заруба
Ты, конечно, охуенный пацан, не изменял своим принципам и т.д. Только дело в том, что твою работу за тебя твои одноклассники делали. И похуй на твои клоунские поступки даже, ты подло со своими товарищами поступил в первую очередь.

offline