Показать сообщение отдельно
Разбой
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 04:42
  #79 (ПС)
-Цитата от richardwalls Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

регулярно смотрю оттуда стрим и нарезаю клипы в муви мэйкере под песню бразильца и румяного
группа пурпурные ?
Эйдз накладней гепатита, пидоры заразные.
РО одна из самых ровных и респектовых групп на Москва граде, аккуратнее с выражениями, даже в интернете, а то не только твоих детей выебут, но и тебя самого, твою маму и папу. И в реале, представьте себе, тоже. А то шутят они тут, что в жопу долбятся...
Да, да, рванники, оффлайн сходняки с форума реально случаются, Колян не даст соврать. Тогда клава не спасет нахуй ни одного уорриера, и его раздупленный сракандабель.

, проясни расцветку РО, не отнекивайся, что, мол, я не в курсах!
вот чё ты выдумываешь, реперы по умолчанию лохи ебаные, максимум в хуй мне плюнут

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от richardwalls Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

группа пурпурные ?
Эйдз накладней гепатита, пидоры заразные.
РО одна из самых ровных и респектовых групп на Москва граде, аккуратнее с выражениями, даже в интернете, а то не только твоих детей выебут, но и тебя самого, твою маму и папу. И в реале, представьте себе, тоже. А то шутят они тут, что в жопу долбятся...
Да, да, рванники, оффлайн сходняки с форума реально случаются, Колян не даст соврать. Тогда клава не спасет нахуй ни одного уорриера, и его раздупленный сракандабель.

, проясни расцветку РО, не отнекивайся, что, мол, я не в курсах!
вот чё ты выдумываешь, реперы по умолчанию лохи ебаные, максимум в хуй мне плюнут
бляяяя если тока не подтянется тот боец из клипа басты, уайт смокинг клан, который культяпками машет на камеру, и пейджеры у школоёбов отнимает всё еще

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
кароч пошел на хуй белый пиджак клан и все его хоумисы

Добавлено через 16 минут 14 секунд
всех детей группы РО к себе в фотостудию водил, для меня ро, как дом 2, такие же петухи

offline
Ответить с цитированием