Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 11:28
  #4234 (ПС)
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мрачный Бомж, прикол в том, что в армии законы-то другие, и все непонятки разгребают не гражданские законодательные органы. Поэтому твоя юридическая подкованность нахуй идет.
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
во всяком случаи в школе, я не вставал при входе учителя, которого не уважал или говно какое-нибудь мне сделал. всех остальных заставляли стоять, пока я не поднимусь, так минут 10 продолжалось и заканчивалось моей победой. или после нескольких недель дежурств, меня не ставили на определенные места, тогда я вообще перестал ходить на линейки и дежурить, убирать класс, субботники и т.п. 2-3 года, до окончания школы короче. за меня других заставляли это делать. и не хуя не могли со мной по делать, потому что по закону я прав. не знаю, может это потому что я был сильней 90% своих одноклассников, да и меня большинство поддерживало, чтобы я поклоунадничал. если бы учился в в,г,д классах, где реально зверье дикое было, может и поставили бы на место.
в техникуме уже муштры и формальностей не было, между собой только заруба
Ты, конечно, охуенный пацан, не изменял своим принципам и т.д. Только дело в том, что твою работу за тебя твои одноклассники делали. И похуй на твои клоунские поступки даже, ты подло со своими товарищами поступил в первую очередь.
во-первых работа не моя, моя роль была быть учеником, я ее выполнял по мере возможностей. мести/мыть полы, стены, коридоры, парты; вставать и садиться по указке я не обязан и не подписывался. да и вообще эксплотирвать детский труд запрещенно
во-вторых не все были моими товарщами и я их не заставлял ничего делать, все претензии к учителям и директорам

и я не просто так чудил, а только после несправедливого отношения, так сказать

с армией такая же херня, приходят туда учиться воевать,стрелять, техникой управлять, а не унитазы чистить, мести плац, заборы красить и т.п международное право, конституция и гражданское право превалируют над армейским уставом как бы, да даже по армейскому суду, уверен на 99%, будешь прав
Скажи просто что очкуешь и всё

В армию идут те, кого выпиздели с Универа(далбаёбы , быдло , кароче хуйня , а не люди)

И те, кому делать нехуй

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
ебал я эту армию
был у меня друг, пошел в армию, пришел с армии и стал долбоёбом
весь такой на высоком мнении стал и с характером ебанутым, с ним теперь нахуй никто не дружит
Потому что в армии всё нахуй отключается и придя с армии ты учишься жить заново.
как после зоны

offline