Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 20:28
  #352 (ПС)
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
сожрал 50 мг Баклофена (говорят для трипа 75 нужно, но думаю разница небольшая), действия не почувствовал, через 2 часа было что-то вроде легкого опьянения, как от бухла, но действие едва ощутимо, как если бы 100 мл вина выпил ща вот внатуре винцо купил, выпил, куда лучше эффект.

говорят от баклофена хуй кончишь, но я дрочить не пробовал, неудобно щас, может потом заебашу 75 и попробую. и какой прок вообще от этой "невозможности кончить"? мол можно много оргазмов ощутить, но спермы вытекать не будет? было бы прикольно. монах 308 вроде эту хуйню пробовал, скажи чо да как, поделись опытом.
вот тут мой член сжался сильнее, чем когда смотришь видео, где мужику по яйцам прилетает. это же пиздец как мерзко и неприятно - кончать всухую. как будто не выспаться. или написать вместо нормального стиха/текста полную поебень. ну его нахуй.

Добавлено через 14 минут 88 секунд
а вообще я зашел сюда, чтобы написать, что моя двоюродная тетка, медик с 30-летним стажем, посоветовала мне афобазол. я в своей жизни пил только феназепам, который вошел в привычку и перестал помогать, и персен, который слишком мягкий и почти ничерта не дает. ну, еще пробовал флуоксетин, но это распиаренная хуйня для девочек. может, кто-нибудь пил афобазол? как ощущения? конечно, это не антидепрессант, а транквилизатор, но в большинстве случаев они взаимозаменяемы.

offline
Ответить с цитированием