Показать сообщение отдельно
Алексей Рэйн
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 15:18
LastFm
  #1517 (ПС)

Описание игры

FIFA 16 - Играй красиво
FIFA 16 - это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов. Играй красиво с FIFA 16

Уверенность в защите
В FIFA 16 вы можете быть уверены, что остановите соперника. Ваш защитник получит больше свободы передвижения - положитесь на свою команду и станьте единым игровым механизмом. Вместе с линией обороны отслеживайте опасные прорывы противника, выдерживая баланс между атакой и защитой.

Ловкость в защите
В целях лучшей опеки техничных спортсменов в маневренность и перемещение игроков внесены 25 инновационных изменений. Подвижные защитники могут быстрее закрывать зоны и менять направление, а также держать соперника, используя тактику "раскачки". Вы почувствуете настоящую свободу движения, предотвращая быстрые прорывы и останавливая атаки.

Коллективный отбор
Вместе защищайтесь, вместе побеждайте. Положитесь на товарищей по команде - они подстрахуют вашу позицию, пока вы будете блокировать нападающего. Новый ИИ позволяет игрокам лучше видеть опасные зоны, исходя из положения мяча и соперников. Ваши партнеры будут возвращаться назад и прерывать хитроумные комбинации противника, а также смогут перекрывать углы атак.

Контроль в центре поля
От игры в центре поля зависит исход матча - в FIFA 16 это особенно актуально. Контролируйте мяч, неторопливо развивая нападение, или отдавайте проникающие передачи в свободные зоны и начинайте атаку.

Умные перехваты
Игроки читают направления передач и стараются закрыть их. Сообразительные партнеры будут искать свободные зоны и создавать больше возможностей для игры через центр поля.

Результативные передачи
Революционная игра в пас. В FIFA 16 вы можете легче найти партнера с помощью резких и точных передач. Используя новую механику распасовки низом, вы сможете накоротке играть с товарищами по команде и получите больше вариантов для развития атаки.

Фантастические моменты
Создавайте еще больше невероятных моментов. В FIFA 16 есть все необходимое для удивительных атак, позволяющих "вскрыть" любую оборону.

Дриблинг без касания
Иногда лучшее касание - то, которого не было. Станьте независимым от мяча - сделайте паузу, выберите интервал, покажите обманное движение, обыграйте оппонента так, как это делает Месси в своей лучшей форме. Проявите безграничную фантазию в дриблинге.

Мощные кроссы
Отдайте передачу с фланга! Оригинальные поперечные передачи стали еще более реалистичными. Нападающие идут в штрафную и ищут мяч, заставляя защитников вступать в жесткую борьбу за великолепно выверенные подачи.

Идеальное завершение
Ударьте по мячу правильно и положите его в сетку как настоящий профи. Теперь стопа и лодыжка работают еще лучше, открывая перед игроком расширенный арсенал голевых ударов. Вы сможете предугадать момент касания мяча, подстроить сближение и выполнить максимально мощный и точный удар.

Тренер FIFA
Раскройте свой потенциал с помощью Тренера FIFA. Взгляните на графическое отражение своих действий и получите игровые рекомендации, учитывающие уровень ваших навыков и позицию на поле. Базовые советы помогут начинающим игрокам, в то время как ветеранам серии мы предложим более продвинутые подсказки.

Женские сборные команды
Женщины В ИГРЕ. Впервые в серии FIFA доступны соревнования 12 женских сборных в режимах быстрых матчей, оффлайн турниров и товарищеских онлайн-матчах.

Системные требования

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: 64-разрядная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 или эквивалентный)
ОЗУ: 8 Гб
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: 64-разрядная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 Гб
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0

Обложки
Великобритания
Франция
Япония
Латинская Америка
Мексика
Польша
США
Канада
Бразилия
Австрия
Италия
Турция
Австралия
Швейцария
Ближний Восток
Скриншоты

Команды недели



























Последний раз редактировалось Алексей Рэйн, 14 июля 2016 в 16:28.
offline
Ответить с цитированием