Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 19:28
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4534 (ПС)
Чисто Реп 4\5\1 vs. паша бинго 3\5\2 когда ЧР сдал трек я думал все изи каточка, так как он более профессиональный что ли артист, бинго слит, ведь текст, техника все ок, на очень хорошем уровне +ТП все по красоте сделал, но трек боБинго не знаю как и сказать наверное шедеврален, и отнюдь не из-за мерфеца мц, как многие могли бы подумать, я надеюсь что его запала хватит и дальше, ну в случае если все таки пройдет, в общем,
Большой юс 4\5\1 vs. ̶ ̶Н̶е̶з̶д̶е̶ш̶н̶и̶й̶ ждал эту пару больше всех буквально во всех смыслах, в итоге Виталька слился к сожаленью, ну что лонг в деле, юсу удачи, ему она ой как пригодится
Sterжень 4\4\1 vs. эмси Петрушка 4\5\2 сначала в отборочных раундах я воспринимал стержня как очередного мц шутеечку с ххру, которому по фану попеть реп ртом на батлах, но он удивил меня, с каждым раундом прогрессируя, как и текстом так техникой как бэ, молодец вопщемто, но все таки чет на 7й ты под сдал, вот треки против парней из плейбука вышечка, а что сказать насчет трека Петрушки, ну даже не знаю, да впизду чет влом расписывать. да и хули толку писать, нахуй ему мое мнение
Nikbard 4\4\1 vs. jino rams 4\4\2 хорошенький спойлер-трек в 1 части, может ты его отдельно запилишь? можно было бы закинуть в фан группы сериал в вк
оба исполнителя как бе равны для меня. и тут чисто по Ов для меня выиграл ДР

всем спасибо за треки, раунд довольно хорош,

я еще не знаю кто не пройдет в 8й далее, но мы ждем вас на 3 сезоне, который обязательно будет, как только мы вывезем 2й сезон, ну и прошедших конечно тоже ждем

atlantida project – Атлантида
offline