Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 06:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #376 (ПС)
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
это отходняк, побочный эффект во время действия или само действие?
если само действие, то какой смысл? наркота для мазохистов чтоле?
Типа того, для мазохистов. Ну природа же не придумывала вещества чтобы было исключительно ярко и клёво, вот действующее вещество муската, в сумме с гигантским количеством всякой дополнительной фигни в плодах, дает весьма хуевое ощущение, к которому только довольно редкие любители острых ощущений притрагиваются во второй раз))

-Цитата от Юлдаш Гарипов Посмотреть сообщение
на хуй тебе пиразидол? в чём кон?
Посмотри в спойлере)) Я считаю что в других законодательных условиях большинству людей антидепрессанты не понадобятся по причине низкого соответствия их профиля реальным первопричинам ханрды. И гораздо больше подойдет то, что сейчас обоснованно не разрешают в нашем незрелом безответственном обществе.
И мне АД не нужны и сейчас, тьфу тьфу тьфу. Тут прикол в другом.
Пиразидол относится к старой и неэффективной группе, поэтому вполне естественно, что тебе он не подошел, в принципе можешь даже не пробовать добиться эффекта от любых других ИМАО, все одна фигня. Этот ад действует, по сути, хуяча из гаубицы по воробьям, он выключает активность довольно универсального фермента, благодаря чему у некоторых, местами, иногда чутка повышается настроение. Неэффективно.
А запрещает он работу фермента - разрушителя обширной группы белков и прочих веществ, активно регулирующих работу нервной системы.
Под одной из подгрупп этих веществу люди воспринимают мир примерно таким образом


Но пути переработки организмом разной эффективной бяки порой слишком ускоряются, иногда буквально минут до 15 благодаря ферменту МАО, и вот тут то и нужен пиразидол))
В общем, был бы весьма благодарен за рецепт Надеюсь ты не сильно офигел от мотива просьбы





Дядь модер, не бань пожалуйста((


Последний раз редактировалось LapTop, 10 сентября 2015 в 07:13.
offline
Ответить с цитированием