Показать сообщение отдельно
Ваттман
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 10:54
  #2768 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
Смотрю как на извращение какое то. Мужик должен жрать мясо, быть здоровым и сильным!
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
только выглядеть будешь примерно так. Старым сгорбленным карликом, будут тебя возить в кресле каталке и кормить с ложки
"Живи быстро, умри молодым" (с)
А еще мужик должен крокодилом ставиться, я так полагаю.


-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от dead man's hand Посмотреть сообщение
и давно деловой так поехал?
Ага а вместе с ним в свое время Лев Толстой, Кафка, Сократ, Пифагор, Б.Франклин, Эйнштейн, Ван Гог, Генри Форд, сейчас это Бред Питт, Пол Маккартни, Оззи Озборн, Бен Стиллер, Майк Тайсон (абсолютный чемпион в супертяжелой весовой категории, легендарный спортсмен, что вы ему интересно скажете про то, что "мне нужен белок", "я не могу без белка"), Роберт Чик (бодибилдер), Натали Портман, Джаред Лето, Мак Данциг (чемпион мира побоям без правил), я уже молчу про Арсена Джагаспанян-Маркарян — вице-чемпион мира по муай-тай - 2011, многократный призер всероссийских и международных турниров по различным видам единоборств: рукопашный бой, муай тай, кикбоксинг, контактное каратэ, ушу саньда, греплинг, смешанные единоборства, армейский рукопашный бой, кудо, он веган-сыроед, чтобы быть точным, ест только сырые овощи и фрукты, а так же пророщенные злаки и бобы.

И все эти люди, конечно же, сошли с ума. Список таких известных людей, людей среди нас, пескетарианцев, вегетарианцев, веганов, сыроедов - множество. На мой взгляд, за вегетарианством и сыроедением - будущее.
Во-первых, представлять всяких актеров и исполнителей эталоном адекватности - уже долбоебизм. Вон, Том Круз, например, вполне серьезно верит в то, что он движением планет может управлять. А Мадонна вообще в Кабаллу верит.
Во-вторых, многие из твоего списка пришли к вегетарианству только в зрелом возрасте, и то, в основном по советам врачей.

offline
Ответить с цитированием