Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 12:07
  #2775 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от dead man's hand Посмотреть сообщение
и давно деловой так поехал?
Ага а вместе с ним в свое время Лев Толстой, Кафка, Сократ, Пифагор, Б.Франклин, Эйнштейн, Ван Гог, Генри Форд, сейчас это Бред Питт, Пол Маккартни, Оззи Озборн, Бен Стиллер, Майк Тайсон (абсолютный чемпион в супертяжелой весовой категории, легендарный спортсмен, что вы ему интересно скажете про то, что "мне нужен белок", "я не могу без белка"), Роберт Чик (бодибилдер), Натали Портман, Джаред Лето, Мак Данциг (чемпион мира побоям без правил), я уже молчу про Арсена Джагаспанян-Маркарян — вице-чемпион мира по муай-тай - 2011, многократный призер всероссийских и международных турниров по различным видам единоборств: рукопашный бой, муай тай, кикбоксинг, контактное каратэ, ушу саньда, греплинг, смешанные единоборства, армейский рукопашный бой, кудо, он веган-сыроед, чтобы быть точным, ест только сырые овощи и фрукты, а так же пророщенные злаки и бобы.

И все эти люди, конечно же, сошли с ума. Список таких известных людей, людей среди нас, пескетарианцев, вегетарианцев, веганов, сыроедов - множество. На мой взгляд, за вегетарианством и сыроедением - будущее.
ага, он особенно блять

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
по сабжу - не жрешь мясо, твои проблемы. не навязывай свою хуйню никому. жри репку, всем похуй на тебя, дорогой веган))
а я буду жрать шашлык - и тебе, дорогой друг, будет так же похуй на меня, как и мне на тебя)

offline
Ответить с цитированием