Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 14:42
  #2801 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение

Да никто не говорит о защите животных и беспределе на скотобойнях, хотя это тоже не маловажно, речь идет о собственном здоровье человека.
В пакетирование молоке с прилавков магазина нет абсолютно ничего схожего с натуральным коровьим молоком (в котором отвратительное количество гноя, помимо вездесущего кальция и витамина Д), в порошковом молоке нет и никогда не было витаминов, о которым так красноречиво гласит реклама и производители. Да все эти слова без надлежащей информации кажутся бредом сумасшедшего, я прекрасно понимаю)


Да будь я трижды всеядной, если я охуенно себя чувствую, то какого хрена я должна это есть? То же самое о вас, всеядные вы хищники с клыками, кушайте мясо - будьте здоровы
ты просто агрессивный долбаеб, собственно, как большинство веганов.
я тебе не грубил, на личности не переходил. ты меня назвал дибилом, агрессивный долбаеб.
тебе тапинамбур что ли в мозг ебанул, агрессор сраный?
это девушка.
на мужика похожа

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты просто агрессивный долбаеб, собственно, как большинство веганов.
я тебе не грубил, на личности не переходил. ты меня назвал дибилом, агрессивный долбаеб.
тебе тапинамбур что ли в мозг ебанул, агрессор сраный?
Послушай, уважаемый, если бы ты был предельно внимателен и следил за своей речью, то ты бы заметил, что в первую очередь сам крайне груб и не компетентен. А так же, если хоть немного поднапрячь свои извилины и применить сообразительность, то нехитро уже б давно уловить, что я говорю в женском роде. Какая тебе биология, раз ты, оленевод, девушку от мужика отличить не в состоянии.
1) ты похожа на мужика.
2) как из этих постов можно выкупить, что ты баба?
-
Ты дибил. Разговор окончен.
Если уж так интересно, то почитай строение человека, хотя бы челюсти. Хищник ты мой.
и
-
Ага а вместе с ним в свое время Лев Толстой, Кафка, Сократ, Пифагор, Б.Франклин, Эйнштейн, Ван Гог, Генри Форд, сейчас это Бред Питт, Пол Маккартни, Оззи Озборн, Бен Стиллер, Майк Тайсон (абсолютный чемпион в супертяжелой весовой категории, легендарный спортсмен, что вы ему интересно скажете про то, что "мне нужен белок", "я не могу без белка"), Роберт Чик (бодибилдер), Натали Портман, Джаред Лето, Мак Данциг (чемпион мира побоям без правил), я уже молчу про Арсена Джагаспанян-Маркарян — вице-чемпион мира по муай-тай - 2011, многократный призер всероссийских и международных турниров по различным видам единоборств: рукопашный бой, муай тай, кикбоксинг, контактное каратэ, ушу саньда, греплинг, смешанные единоборства, армейский рукопашный бой, кудо, он веган-сыроед, чтобы быть точным, ест только сырые овощи и фрукты, а так же пророщенные злаки и бобы.

И все эти люди, конечно же, сошли с ума. Список таких известных людей, людей среди нас, пескетарианцев, вегетарианцев, веганов, сыроедов - множество. На мой взгляд, за вегетарианством и сыроедением - будущее.
если бы у тебя в голове был мозг, а не картошка, ты бы догнала, что по этим двум постам непонятно что ты баба. остальные портянки твои я не читаю, ибо мне не интересно. у меня была ебанутая одногруппница веганша, я такого говна наслушался уже..
и начал я общаться нормально, пока ты не врубила ебанутую веганскую агрессию.

offline
Ответить с цитированием